Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Скин / Skin (2008) DVDRip

Скин / Skin (2008) DVDRip

Режиссер: Анро Смитсман
В ролях: Роберт де Хуг, Джон Бьесман, Сильвия Пурта, Джулиан Юбберген, Джуда Гослинге

О фильме: "Скин" рассказывает о рабочем классе Голландии конца прошлого века. Рассказывает историю Френки, который начинает как "традиционный скинхед", и заканчивает в неонацистской банде. Его отец, еврей, прошедший через концентрационный лагерь, неспособен нормально общаться с женой и сыном. Когда мать Френки серьезно заболевает, он еще дальше отстраняется от своего отца, и постепенно находит утешение с группировкой бритоголовых...
Сорокапятка (2008) DVDRip

Сорокапятка (2008) DVDRip

Режиссер: Вячеслав Афонин
В ролях: Сергей Удовик, Ян Цапник, Дмитрий Кубасов, Наталья Лесниковская, Владимир Лысенко, Виталий Овчаров, Владимир Миненко, Акбар Расулов, Владимир Лысенко, Владимир Павлюшкин, Сергей Романюк, Станислав Ковальский, Игорь Салимонов, Сергей Фролов, Андрей Бута, Сергей Деньга

О фильме: Картина рассказывает о первых днях Великой Отечественной войны, когда в суматохе отступления советских войск, под Брестом остается забыт артиллерийский расчет под командованием лейтенанта Гусева – вчерашнего выпускника военного училища, прибывшего в расположение своей части всего лишь за день до начала войны. Чудом уцелев во время бомбежки, Гусев и его товарищи оказываются в тылу немецких войск. Вооружившись противотанковой пушкой 45 калибра, молодые бойцы решают прорываться к советским войскам, в то время, как фронт продолжает отступать все дальше и дальше.
Мальчик в полосатой пижаме / The Boy in the Striped Pyjamas (2008) DVDRip

Мальчик в полосатой пижаме / The Boy in the Striped Pyjamas (2008) DVDRip

Режиссер: Марк Херман
В ролях: Аса Баттерфилд, Зак Маттун О'Брайн, Домонкос Немит, Генри Кингсман, Вера Фармига, Кара Хорган, Жужа Холл, Эмбер Битти, Лазло Арон, Дэвид Тьюлис

О фильме: История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
Личное / Personal Effects (2008)

Личное / Personal Effects (2008)

Режиссер: Дэвид Холландер
В ролях: Эштон Катчер, Кэти Бейтс, Мэри Блэк, Кейт Даллас, Серж Уд, Роб ЛаБелль, Сара Линд, Брайан Маркинсон, Дж.Б. МакЭун, Нико МакЭун

О фильме: Эндрю Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…
Код Да Винчи

Код Да Винчи

Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Нево и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви. Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…
Кука

Кука

Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла – в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена – такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке - никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?
Пять Пальцев

Пять Пальцев

По книге "Операция "Цицерон" Л. С. Мойциша, основанной на реальной истории 2-ой мировой войны. Мэйсон в роли слуги сэра Фредерика (Хэмпден), британского посла в Анкаре во время войны. Используя свое положение,он продает военные секреты немцам. Хитрый слуга поселяет графиню Анну (Даррье), обедневшую аристократку, в особняке,чтобы там встречаться с нацистскими агентами. Немцы щедро платят за информацию "Цицерону", хотя германское Верховное командование считает секреты — включая точное время и дату высадки союзников в Европе — слишком невероятной удачей, чтобы верить. Но боятся лишиться источника информации и продолжают покупать документы. Британцы в конце концов поняли, что утечка информации происходит из посольства и Джордж Трэверс (Ренни) с группой оперативников намерен взять шпиона. В реальной жизни "Цицерон" отавил немецкой разведке 35 сверхсекретных документов. Ни по одному из этих документов немцы так и не предприняли конкретных действий. Снят фильм в черно-белом изображении. (М. И ... Читать дальше »
20 сигарет

20 сигарет

Один день из жизни современного молодого человека — менеджера крупного рекламного агентства. За этот день он выкуривает пачку сигарет, с каждой сигаретой и сценой фильма вихрь событий и конфликтов закручивается вокруг него все плотнее…
Кабельщик

Кабельщик

Чип Дуглас, кабельщик, — парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями — шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса.

Решив избавиться от такого «друга», он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. «Я могу быть твоим лучшим другом… или самым страшным врагом» — это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.

Дворовые танцы

Дворовые танцы

После смерти своего младшего брата, 19-летний уличный танцовщик из Лос-Анджелеса Ди Джей переезжает в Атланту, где поступает в местный университет. Там он открывает для себя особый вид степа, который танцуют афро-американцы. Талант Ди Джея привлекает две противоборствующие команды танцоров, каждая из которых намерена с его помощью победить на престижном конкурсе степа…
« 1 2 3 4 5 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно