Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Читающий мысли / The Listener 5 Серия (2009)

Читающий мысли / The Listener 5 Серия (2009)

Добавлена 5-я серия

В ролях:
Грэг Олейник, Лиза Маркос, Эннис Эсмер, Милен Робик

Описание: Тоби Логан - 24-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.
Сеньор Робинзон

Сеньор Робинзон

Супер смешная комедия где в роли Фантоцци, о том как современный итальянец попадает на необитаемый остров и оказывается ни к чему не приспособленным. Но судьба посылает ему суперсексуальную Пятницу, девушку аборигенку, которую он постоянно пытается склонить делать с ним "ДИНЬ-ДИНЬ"!
Правила съема: метод Хитча / Hitch (2005)

Правила съема: метод Хитча / Hitch (2005)

Алекс Хитченс по кличке Хитч — известный сердцеед, консультирующий за деньги других мужчин по вопросам грамотного съема противоположного пола – как произвести первое впечатление на девушку, как вести себя на свидании – Хитч разбирается в этих вопросах лучше других и еще ни разу его метод не давал сбоя. Но ситуация меняется, когда Хитч влюбляется в симпатичную репортершу, которая решает преподать ему хорошенький урок и показать, что его былые ухищрения не стоят и ломаного гроша, когда речь идет о настоящей любви..

Школа Рока

Школа Рока

Дьюи Финн -- молодой самовлюбленный рокер с амбициями рок-звезды. Однако пока что его дела не слишком хороши -- на общем собрании музыкального коллектива Дьюи выперли из группы. И он не нашел ничего лучше, как устроиться учителем музыки в близлежащую школу. Сколотил там из учеников рок-группу и начал готовить ее к участию в престижном музыкальном конкурсе. Между тем директор школы недоволен тем, что все ученики буквально заболели рок-лихорадкой!
13 привидений

13 привидений

После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию. Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно…
Свидание вслепую / Blind Date (1987)

Свидание вслепую / Blind Date (1987)

Уолтер Дэвис – трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница. Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить… совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей, и потерял в этот роковой для него вечер то немногое, что у него есть: службу, машину, а отчасти и здоровье. Но взамен приобрел нечно очень редкое - себя! И - любовь очаровательной девушки впридачу...

Очень страшное кино 2 Онлайн / Scary Movie 2

Очень страшное кино 2 Онлайн / Scary Movie 2

Отыгравшись по полной программе в фильме “Очень страшное кино” на молодежных ужастиках, создатели картины окончательно потеряли стыд и совесть! Теперь пришла очередь киноклассики “Изгоняющий дьявола”, “Психо”, “Полтергейст”, “Кладбище домашних животных” и последних блокбастеров: “Ангелы Чарли”, “Миссия невыполнима-2″, “Что скрывает ложь”, “Ганнибал”, “Призрак дома на холме”. Мало не покажется!
Больше чем любовь

Больше чем любовь

Во время подготовки к самой престижной собачьей выставке, несколько супружеских пар сделают все, чтобы их питомцы были первыми. Они окружают своих четвероногих друзей большей заботой и любовью, чем собственных жен и мужей. Конечно, для современной собаки одной заботы ветеринара недостаточно. Мохнатым и хвостатым крайне необходим... психоаналитик! Но одержимым хозяевам четвероногих помощь психолога уже не поможет.
Судья Дредд

Судья Дредд

В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями. Одним из таких Судей был крутой и беспристрастный судья Дредд (Сталлоне), очищающий улицы Мега-Сити. Дредд, который как оказалось, был создан искусственно из ДНК лучшего из лучших верховного судьи и председателя Совета судей, борется со своим братом, который в результате ошибки в эксперименте стал идеальным преступником.
Угнать за 60 секунд/ Gone In 60 Seconds(2000)

Угнать за 60 секунд/ Gone In 60 Seconds(2000)

Мемфис Фрэнк, легендарный угонщик машин, завязал и теперь учит детишек водить картинги. Он узнает, что его младший брат Кип попал в беду. Кип должен был угнать для серьезного человека, Рэймонда Калистри, пятьдесят дорогих машин, но после одной ошибки все уже угнанные машины захватила полиция. Если Мемфис не доставит 50 роскошных тачек в порт к пятнице, то есть за 72 часа, его брата ждет смерть.
1 2 3 4 5 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно