Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

"Скромное" издание для буржуев - кожа цвета слоновой кости, фольговое и блинтовое тиснение. Обрезы покрыты серебром. Книги в футлярах. Блинты на корешке и каптал подчеркнуты люминофором (светятся, черт возьми, в темноте). До сотни иллюстраций и фотографий в каждом томе. В десять томов серии «Фантастика» входят лучшие произведения признанных мастеров жанра. Все книги печатаются на фабрике в Австрии, собираются вручную и упаковываютс ... »

Название: Трансформеры 3
Оригинальное название: Transformers: Dark of the Moon
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Хьюго Уивинг, Патрик Демпси, Кен Жон ... »






Этот программный продукт специально для тех кто любит перемены =). программа меняет обои рабочего стола ежедневно или ежечасно. Обои можно закладывать свои или скачать пакеты обоев с сервера. Программа легка в использовании и не требовательна к ресурсам компьютера.

Год: 2009
ОС: w ... »





Исследовательская компания The Nielsen Co составила список показателей, влияющих на успех фильма в американском прокате. В их числе - наличие в фильме мата.

Согласно результатам исследования, наибольшим успехом в американском прокате пользуются фильмы с рейтингом PG (дети допускаются только в сопровождении взрослых) с низким содержанием нецензурной лексики, пишет The New York Times.

Эксперты изучили данные ... »


Самый изветсный почтовый индекс в Америке, да и во многих других странах, возвращается на телеэкраны. Компания CW запускает в производство современное продолжение популярного сериала "Беверли Хиллс 90210".

Как сообщает агентство Reuters, любимый подростковый сериал 1990-ых, созданный Аароном Спеллингом, вскоре вернется к зрителям, правда детали проекта (например, кто из героев прошлой версии возродится в ремейке) держатся в сек ... »

Публика любит героев, тем более интересны их новые приключения.

После успеха фильмов о приключениях боксера Рокки и Джона Рэмбо, Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) возвращает к жизни ещё одного своего героя.

Следующим «в очереди» оказался альпинист Гейб Уокер, герой фильма «Скалолаз» («Cliffhanger») 1993 года. Тогда картина стала настоящим блокбастером и принесла своим создателям 85 миллионов долларов.

Представители кинос ... »

58-й ежегодный Кинофестиваль, проходящий в столице Германии, называет победителей.


Картина «Элитный отряд» («The Elite Squad») - жестокое повествование о нелегких буднях бразильского отряда по борьбе с наркотиками – названа лучшим фильмом Берлинского Кинофестиваля 2008 года. Неизвестно, как будет встречена премьера этого фильма в самой Бразилии, ведь офицеры полиции в нем – далеки от идеала, они жестоко истяз ... »

Итак, в категории «Лучший фильм» в это году заявлены:

«Искупление»: душераздирающая история про то, как тринадцатилетняя девочка оклеветала ухажера своей старшей сестры, всю жизнь раскаивалась, а под занавес написала книжку, где этот сюжет венчается хэппи-эндом.

«Будет кровь» (есть подозрение, что в русском прокате фильм выйдет под названием «Нефть»): библейских пропорций сага о том, что черное золото творит с людьми (д ... »



Кинокомпания Legendary Pictures (подразделение Warner Bros.) приобрела права на экранизацию онлайновой игры «Мир Вакрафта» (World of Warcraft). После выхода фильма самая популярная игра в интернете может испытать новый приток участников.

Сегодня количество жителей виртуального «Мира Варкрафта» приближается к 7 млн человек. Каждый из них платит до $15 в месяц. Многие уделяют своей «второй жизни» несколько часов в день и тратят годы на развитие персонажа. Как и в других играх класса MMOG, сюжет World of Warcraft не ограничен во времени, то есть иг ... »

Скарлетт Йоханссон собирается сыграть принцессу Диану в новом фильме «Остров». Режиссер Майкл Бэй считает, что ее кандидатура - лучшая из возможных. А тем временем актриса готовится попробовать свои силы в музыкальном бизнесе. 20 мая фирма «Atco Records» выпустит ее дебютный альбом «Anywhere I Lay My Head». Только одна композиция из одиннадцати - оригинальное сочинение Тома Уэйтса. Остальные 10 - его любимые песни в интерпретации Скарлетт ... »
1 2 3 ... 7 8 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно