Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

"Беверли Хиллс 90210" возвращается



Самый изветсный почтовый индекс в Америке, да и во многих других странах, возвращается на телеэкраны. Компания CW запускает в производство современное продолжение популярного сериала "Беверли Хиллс 90210".

Как сообщает агентство Reuters, любимый подростковый сериал 1990-ых, созданный Аароном Спеллингом, вскоре вернется к зрителям, правда детали проекта (например, кто из героев прошлой версии возродится в ремейке) держатся в секрете. Точно, однако, известно, что один из создателей сериала - Даррен Стар - к съемкам привлечен не будет.

Сейчас ведутся переговоры с предполагаемым главным сценаристом, и если контракт с ним будет подписан, пилотные серии "Беверли Хиллз" будут сняты уже к концу этого месяца, пишет агентство.

Напомним, история сериала началась в 1990 году. Тогда Даррен Стар показал известному голливудскому продюсеру и режиссёру Аарону Спеллингу сценарии первых шести эпизодов шоу. Сначала Спеллингу не понравилось, что все главные герои - подростки, но Стар убедил его, что именно это и сыграет на руку будущему успеху сериала. Так и произошло.

 

  • Автор: Anna_16
  • Просмотров: 1423
  • Добавлено: 14.03.2008, 20:22
Всего комментариев: 1
0  
1 arle-kiny   (12.05.2010 19:06) [Материал]
ужос, сколько можно их уже
санта-барабара №2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно