Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

MOBILedit! Forensic - уникальная программа для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов. Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений.
... »

Ashampoo Media Sync - программа для синхронизации данных между съемными устройствами. Все, что вы можете подсоединить к вашим USB и прочим внешним портам, может быть синхронизировано при помощи Ashampoo Media Sync. Ashampoo Media Sync сканирует, обнаруживает и организует Ваши носители по категориям за Вас (документы, музыка, изображения, видео) - автоматически. Не тратьте время на выискивание и организацию Ваших файлов вручную!

... »


Microsoft Office Mobile — это официальный компаньон Office, оптимизированный для телефонов Android. С его помощью можно получать доступ к документам Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint, а также просматривать и редактировать их, где бы вы ни находились. Документы сохраняют свой изначальный внешний вид. Благодаря поддержке диаграмм, анимации, SmartArt и фигур при быстром редактировании или добавлении примечаний сохраняется содержимое и форматирован ... »


Кастом прошивка, основанная на официальном релизе Android 4.0.3 для HTC Sensation\4g\xe, содержащая в себе некоторые улучшения, и изначальный ROOT. Визуально ничего не меняет. Sense 3.6.
Версия firmware 3.32.401.x \ 3.32.401.10x RUU.
Присутствует версия для XE и для обычного Sensation. Единственное отличие: наличие в версии XE программки для улучшения звука от Beats Audio. Остальное всё ИДЕНТИЧНО. Даже частот ... »

При помощи данного нового приложения для мобильного телефона Вы без усилий сможете сделать Веб-камеру из своего телефона. Просто подключаете телефон к компьютеру любым способом и устанавливаете данное приложение, и качественное общение с Вашими близкими и друзьями через Skype, либо через другие онлайн чаты гарантировано. ... »


Красочная и увлекательная головоломка в стиле "три в ряд". Займитесь строительством индейской столицы, пройдите 40 игровых уровней и разгадайте секрет магии камней.

Чтобы победить, достаточно составлять комбинации из фишек одного цвета и не забывать использовать бонусы и тотемы. Главное - это успеть выполнить задание за ограниченное время и получить дополнительные призовые очки и золотые монеты. На эти деньги можно приоб ... »


Предлагаю вашему вниманию сборник рингтонов для мобильного телефона. В сборке имеются 194 рингтона для мобильника, в сборке присутствуют, как русские, так и иностранные рингтоны на любой вкус, из такого огромного количества вы сможете выбрать такие рингтоны, которые вам более всего приглянутся.

Название: Сборник рингтонов для мобильного телефона
Количество: 194
Формат: MP3
Размер архива: ... »

Вашему вниманию предлагается подборка, в которой более 20 антивирусов для Вашего мобильного телефона. Ведь даже телефон может быть атакован разными вирусами, которые проникают через вредоносные программы, установленные на телефоне. ... »


темы для Nokia 5800,5530,5230,X6,N97
20 шт | Sis | 360x640 | 36.22 Mb




Рингтоны: Рингтоны Mix Октября (2011)
Жанр: Pop, Club, Dance
Формат/Качество: 128-320 kbps
Год выпуска: 2011
Количество: 67 шт.
Размер: 59.67 Мб

Новая подборка рингтонов и мелодий разного жанра и разных исполнителей на звонок, или смс для мобильного телефона.

Список рингтонов
01. Борис Апрель - Мне Так Нужна Твоя Любовь (Euro Dance Remix)
02. Тамерлан ... »
1 2 3 ... 19 20 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно