Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Большая коллекция самых различных программ и увлекательных игр для мобильников на базе OC Google Android. Среди программ этой коллекции деловой софт, программы навигации и прогноза погоды, также утилиты и электронные книги и прочее. ... »

Небольшой сборник, из 10 флеш часов поможет подобрать именно те часики для Вашего мобильного, какие ему наиболее подходят. ... »


Панда по имени По продолжает свою внутреннюю борьбу и осваивает дальше азы боевого искусства. Приключения разворачиваются еще с большей силой с противником! Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона!


Год: 2011
Размер: 5,37 Мб
Жанры: Аркады, Драки
... »

В данном архиве представлены самые полезные программы для Вашего мобильного телефона. Все предложенные в сборнике программы пригодится каждому, как для работы и учебы, так и для развлекательных целей.

... »

Имея это бесплатное приложение вы теперь можите быть вкурсе всех событий которые происходят на вашем любимом сайте Одноклассники.ru. Теперь вы без труда сможете получать оповещения о новых сообщениях от друзей и других событиях, просматривать текущие статусы друзей, загружать свои фотографии на сервер прямо со своего мобильного, изменять свой статус и ещё много других полезностей.

Система: WM5 - WM6.5
Разрешение экрана: Все разрешения
... »

На сегодня SPB Mobile Shell New2011 является лучшим мультиплатформенным интерфейсом для сенсорных телефонов, смартфонов и коммуникаторов. Он поможет вам в создание реалистичной 3D анимации в меню программы, предоставит огромный выбор виджетов на рабочем столе, доступ к приложениям, контактам и сообщениям, возможность менять стили и оформление. Это красивая и реалистичная графика. Виджет погоды на подобие SPB Weather уже включён в комплект. Отличительной особеностью является удобс ... »

Вашему вниманию представляется уникальная сборка всех драйверов для мобильных телефонов SonyEricsson. В архиве представлены драйвера практически для всех моделей телефонов Sony Ericsson.

Краткий список моделей:
• X8 USB Signed Drivers
• X10 USB Signed Drivers
• X10 mini USB Signed Drivers
• W995 USB Signed Drivers
• W715 USB Signed Drivers
• W705 USB Signed Drivers
• W518 USB Signed Drivers ... »


Программа-шагомер. Отображает количество шагов за вчера и с ... »

Angry Birds Seasons - вариант полюбившейся всем игры, посвященный различным праздникам. В состав новой версии вошли версия Helloween, рождественская версия, а также другие. Разработчики оптимизировали код под слабые смартфоны.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Пл ... »


Программа для чтения текстов в полноэкранном режиме , поддерживает форматы HTML, CHM, TXT, RTF, PDB/PRC, DOC, DOCX, ODT, SXW, ABW и другие.

Информация о программе:
Год выпуска:
2011
Платформа: Windows Mobile 2002, 2003, 2003 SE, 5, 6 Classic, 6 Pro, 6.1 Classic, 6.1 Pr ... »
« 1 2 3 4 ... 19 20 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно