Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Войны червяков


Это пошаговая игра, в которой одновременно могут принять участие до 6 игроков. В ваше распоряжение попадает отряд червяков, которые разбросаны на случайно сгенерированной карте. Вам противостоят такие же отряды.

Для того чтобы уничтожить противника вам предлагается мощнейший арсенал оружия. Каждый ход ограничен по времени, за которое вы можете скрыться в укромном уголке ка ... »


Бесплатные телефонные разговоры и чаты через Интернет

Skype — это бесплатные телефонные разговоры и чаты через Интернет, где бы вы ни находились. Skype предельно прост в обращении и может работать и с WiFi, и с 3G. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам.

Возможности:

  • Бесплатные звонки между абонен ... »

ICQ-клиент QIP для КПК

QIP — бесплатная, уникальная программа, с закрытым исходным кодом, предназначенная для передачи мгновенных сообщений через общедоступные сервера. Основная задача QIP это обеспечить передачу текстовых сообщений между пользователями, которые подключены к сети и доступны для общения.

Программа написана на C++ native code и не требует установки дополнительных биб ... »


Антивирус от Касперского для Windows Mobile

Касперского Mobile – удобное и надежное решение для защиты пользователей смартфонов от вредоносного ПО для мобильных платформ.

Антивирус Касперского Mobile включает в себя следующие компоненты:

— Постоянная защита (On-access ... »

DivX Mobile Player — это многофункциональный проигрыватель видео и аудио файлов. С его помощью вы сможете воспроизводить видео форматы DivX, OpenDivX, MPEG-4, MPEG-1 и аудио формат MP3.

Возможности:

— 10-полосный эквалайзер с предустановками
— поддержка плейлистов
— редактор плейлистов
— воспроизведение ... »

Программа для чтения электронных книг
Возможности:
- Поворот экрана 90, 180, 270
- Профайлы «День»/«Ночь» (в профайл входят настройки шрифта текста: размер, болд, сглаживание, цвет: фона, текста и строки состояния) — до 8-ми профилей
- чтение HTML, FB2 — поддержка стилей текста, изображений, переходов по ссылкам, содержания. ... »


Порт оригинального Windows Total Commander. Являясь клоном знаменитого Norton Commander, этот файл-менеджер из категории must-have, если вы хотите выполнять не только основные действия над файлами. Имеются 1-оконный и 2-оконный режимы. Поддерживаются Tap&Hold, Drag&Drop, управление ZIP-файлами, LAN-доступ, а также полный контроль над свойствами файлов (дата, время, атрибуты). Включен FTP-клиент, р ... »


Клиент ICQ, Jabber, MSN, Mail.ru Agent — Не имеет проблем с русским языком, хранит историю общения, поддерживает сменные наборы иконок, отображение смайликов. Поддержка VGA устройств, HTTP/Socks5 прокси, двухколоночный список контактов, поиск контактов, дополнительные статусы, возможность смены пароля и др. возможности

совместима с Pocket PC:

... »



Приложение для просмотра Word-документов

ClearVue Document — приложение для открытия и просмотра на КПК документов Microsoft Office 97, 2000 и 2003 Word. Программа не требует дополнительного программного обеспечения, конвертации файлов и фильтров ActiveSync. Также заявлена поддержка вывода документов на п ... »
 
описание:
 
Довольно приятный проигрыватель аудио файлов (включая MP3 /Vorbis Ogg/Wave).
Возможности:
  поддержка прослушивания потокового аудио, включая SHOUTcast
  поддержка отображения ID3 v1/v1.1 тегов
  поддержка PLS/M3U плейлистов
  поддержка 10-ти полосного эквалайзера
  поддер ... »
« 1 2 ... 17 18 19 20 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно