Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Цветок дьявола (2010)

Цветок дьявола (2010)

Студентке колледжа Полине снится загадочный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности… Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник, к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение… ... Читать дальше »
Скайлайн (2010)

Скайлайн (2010)

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями. ... Читать дальше »
Возмездие (2010)

Возмездие (2010)

Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти. ... Читать дальше »
Начало (2010)

Начало (2010)

Одарённый вор, Дом Кобб, тот ещё воришка. Он лучший в своём деле – в деле извлечения. Извлечение – умение воровать ценную информацию прямо из головы, из подсознания, в тот момент, когда человеческий разум больше всего подвержен опасности – во время сна. Эти удивительные способности Кобба помогли стать ему лучшим игроком в мире шпионажа, который очень обманчив, и пронизан ложью и цинизмом. Но, эти же способности сделали из него известного беглеца, за которого обещают огромные награды. С этим даром он лишился всего. ... Читать дальше »
Девушка, которая играла с огнем (2010)

Девушка, которая играла с огнем (2010)

Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга — люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем — к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на «убийцу-психопатку», но Лисбет не боится бросить вызов кому угодно — и мафии, и общественным структурам, и самой смерти. ... Читать дальше »
Стоун (2010)

Стоун (2010)

Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако, он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс. Красавица — жена Стоуна соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать. Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается. ... Читать дальше »
Солт (2010)

Солт (2010)

Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя. ... Читать дальше »
Немыслимое (2010)

Немыслимое (2010)

Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны…
... Читать дальше »
Мачете (2010)

Мачете (2010)

Во время покушения на сенатора, опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
... Читать дальше »
Теория убийств / Kill Theory (2009) DVDRip

Теория убийств / Kill Theory (2009) DVDRip

Режиссер: Крис Мур
В ролях: Агнес Брукнер, Патрик Флюгер, Тедди Данн, Тэрин Мэннинг, Тео Росси, Дэниел Фрэнзиси, Кевин Гейдж, Эдвин Ходж

О фильме: Студенты, в уединенном домике празднующие окончание семестра, становятся невольными участниками игры садиста-маньяка, вынуждающего их убивать друг друга ради выживания.
1 2 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно