Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Ярослав. Тысячу лет назад (2010)

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи. Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества. На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем. ... Читать дальше »
Край (2010)

Край (2010)

В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя… ... Читать дальше »
Джона Хекс (2010)

Джона Хекс (2010)

Конец XIX века. Джона Хекс — странник и наемный убийца, последний, к кому обращаются, чтобы поймать кого-то из людей или нечто нечеловеческое… Сторонясь людей, герой тем не менее, поддерживает связь с Лейлой, работницей борделя. По заданию военных он должен будет выследить и поймать Квентина Тернбалла… ... Читать дальше »
Фрост против Никсона / Frost/Nixon (2008) DVDScr

Фрост против Никсона / Frost/Nixon (2008) DVDScr

Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Фрэнк Ланджелла, Майкл Шин, Сэм Рокуэлл, Кевин Бейкон, Мэтью Макфейден, Оливер Плэтт, Ребекка Холл, Тоби Джонс, Энди Милдер, Кейт Дженнингс Грант

О фильме:
Драма представляет из себя серию интервью, данных печально известным президентом во время уотергейтского скандала в прямом эфире популярной программы «Завтрак с Дэвидом Фростом».
Тайна Чингис Хаана (2009) DVDRip

Тайна Чингис Хаана (2009) DVDRip

Режиссер: Андрей Борисов
В ролях: Степанида Борисова, Сергей Егоров, Гернот Гримм, Оргил Макхаан, Эдуард Ондар, Сузанна Оржак, Ефим Степанов, Кэри-Хироюки Тагава, Олег Тактаров, Мен Ту

О фильме:
Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного. Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную. Основателя новой — евразийской цивилизации. История о том, как Тэмучин стал Чингисханом. История рождения империи. Это история любви, которая неподвластна времени. Любви Есугэй-батура к чужой жене — красавице Ожулун, любви их сына Темучина к юной Бортэ, ставшей первой и главной женой великого хана. История дружбы и предательства названного брата Темучина — Джаму ... Читать дальше »
Операция Валькирия / Valkyrie (2008) TS

Операция Валькирия / Valkyrie (2008) TS

Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Том Круз, Кеннет Брэна, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кречманн, Теренс Стэмп, Эдди Иззард, Кевин МакНэлли, Кристиан Беркель
О фильме: История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.
Последний легион

Последний легион

476 год нашей эры. Римская империя в агонии... Династия Цезарей повержена... Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри. Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион. Последний легион...
Заговор (2007)

Заговор (2007)

Фильм рассказывает о том, что смерть Григория Распутина могла стать результато заговора, в котором помимо Юсупова и Пуришкевича, была замешана английская разведка, поскольку Великобритания в тот момент всеми способами пыталась сорвать возможный мирный договор России с Германией.
Во имя короля: История осады подземелья

Во имя короля: История осады подземелья

На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.
Монгол

Монгол

Фильм о неизвестном периоде жизни Чингисхана. «Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра», говорит монгольская пословица. Несколько лет провел в рабстве мальчик Темуджин, прежде чем завоевать полмира.
1 2 3 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно