Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Тростниковые жабы: Оккупация (2010)

Тростниковые жабы: Оккупация (2010)

Ядовитые тростниковые жабы были завезены в Австралию в 1935 году для борьбы с жуками, разорявшими сахарные плантации. С тех пор жабы размножились так, что стали представлять угрозу всей экосистеме страны. Передовые технологии позволили создать полный напряжения и юмора фильм с точки зрения жаб. Впервые человек имеет возможность с головой окунуться в мир этих загадочных существ и почувствовать себя жабой, захватившей целый континент и вышедшей на охоту в поисках пропитания… ... Читать дальше »
Океаны (2010)

Океаны (2010)

Документальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.

... Читать дальше »
Билл Гейтс: Как чудак изменил мир / Bill Gates: How a Geek Changed the World

Билл Гейтс: Как чудак изменил мир / Bill Gates: How a Geek Changed the World

Описание:
Фильм рассказывает об одном из самых богатых людей в мире – Билле Гейтсе основателе Microsoft, крупнейшей в мире корпорации по производству программного обеспечения. В съемках программы принимали участие школьные друзья Гейтса, его первый деловой партнер Пол Аллен, а также старожилы Microsoft, стоявшие у истоков основания компании в Альбукерке. В программе рассказывается о том, как выгодное предложение от IBM помогло Гейтсу создать истинный феномен бизнеса. Речь также пойдет о таких компаниях как Google, которые на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в интернет бизнесе, в том время как Microsoft, отодвинутый на второй план, стремится наверстать упущенное.
Майк Тайсон (2008) DVDRip

Майк Тайсон (2008) DVDRip

Режиссер: Джеймс Тобэк
В ролях: Майк Тайсон

О фильме: Документальный фильм о легенде современного бокса - Майке Тайсоне, лучший из лучших, для любителей бокса.
Игорь Кио. Жизнь без иллюзий (2009) SATRip

Игорь Кио. Жизнь без иллюзий (2009) SATRip

Режиссер: Ф. Шабанов

О фильме: Цирк во все времена привлекал своими яркими красками, невероятными трюками, и, конечно же, своей таинственностью. Ощущение праздника, которое мы с детства испытываем, попадая в цирк, остается на всю жизнь. Но за внешней легкостью исполнения сложнейших трюков скрывается ежедневный кропотливый труд.
Игорь Кио знал все о необычной и сложной профессии циркового артиста. В цирке он создавал мир волшебства и магии, его так и называли: "человек - загадка", "король волшебников". Но порою жизнь преподносила Игорю Кио такие фокусы, которые способны озадачить даже короля волшебников. И часто из-за них он оказывался в странных семейных обстоятельствах. Игорь с детства подолгу пропадал в цирке.
Элитные подразделения / Морские котики (2008)

Элитные подразделения / Морские котики (2008)

Режиссер: Генри Бойсверт
В ролях: "Морские Котики"

О фильме: Вы увидите покрытую немеркнущей славой историю создания спецподразделения "МОРСКИХ КОТИКОВ" и "ЛЮДЕЙ-ЛЯГУШЕК". Военные кинооператоры беспристрастно запечатлели боевой путь этих спецподрахделений со времён Второй мировой войны:
Марокко, Сицилия, Нормандия, Тихоокеанская война с Японией.
Затем была Южная Корея и операции во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже. Спасение американских астронавтов и антитеррорестическая деятельность. Провал высадки на острове Гренада. Операция в Панаме и "Буря в пустыне". Но самое невероятное: вы сможите реально увидеть невыносимо жестокие "адские" тренировки "Морских котиков" в спецшколе американского города Сан-Диего.
Исповедь диверсанта (2009) SATRip

Исповедь диверсанта (2009) SATRip

Режиссер: А. Гурешидзе
В ролях: офицеры КГБ, отрядов "Зенит" и "Гром", руководитель нелегальной разведки КГБ Юрий Дроздов, и др. 

О фильме: Фильм рассказывает об одном из самых драматичных эпизодов войны в Афганистане. Это документальный детектив о секретной операции КГБ СССР - штурме дворца афганского лидера Хафизулы Амина. Об этом штурме много говорили в СМИ. Однако в фильме рассказывается о ранее засекреченных эпизодах, которые позволяют по-новому взглянуть на уже известные события и составить о них полную картину. 
Впервые показаны документы Политбюро ЦК КПСС о направлении в Афганистан спецподразделений КГБ СССР. Использована эксклюзивная кинохроника подготовки к штурму сотрудников ГРУ и КГБ. Эти кадры чудом сохранились. Их снимали специально для членов Политбюро. 
Впервые мы подробно рассказали о "мусульманском батальоне". Долгое время роль этого формирования замалчивалась. Хотя именно этот батальон стал в буквальн ... Читать дальше »
Тайна лагеря Бадабер. Афганский капкан (2009) SATRip

Тайна лагеря Бадабер. Афганский капкан (2009) SATRip

Автор: Радик Кудояров

О фильме: Сенсационное расследование!
В основе фильма - история плена и гибели советских военнослужащих, поднявших восстание в лагере по подготовке афганских боевиков в пакистанском местечке Бадабера, что находится в 25 километрах от города Пешавар. Вечером 26 апреля 1985 года во время вечерней молитвы советские военнопленные попытались вырваться на свободу. Восставшие смогли захватить склад с оружием и предъявили требования: вызвать представителей советского посольства или международных организаций. Шефствовал над учебным центром лидер партии "Исламского Общества Афганистана", один из самых влиятельных представителей так называемой "Пешаварской семерки" Бархануддин Раббани.
Дело о планете Земля - Апокалипсис Земли / Naked Science - Apocalypse Earth (2009) TVRip

Дело о планете Земля - Апокалипсис Земли / Naked Science - Apocalypse Earth (2009) TVRip

Выпущено: National Geographic

Описание:
Через 250 миллионов лет на Земле, возможно, будет единственный суперконтинент, что, как полагают ученые, может уничтожить жизнь на планете.
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно