Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Сезон охоты 3 (2010)

Сезон охоты 3 (2010)

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей. ... Читать дальше »
Легенды ночных стражей (2010)

Легенды ночных стражей (2010)

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание. ... Читать дальше »
Мегамозг (2010)

Мегамозг (2010)

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества. ... Читать дальше »
Winx Club 3D: Волшебное приключение (2010)

Winx Club 3D: Волшебное приключение (2010)

Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?.. Какое решение не примет Блум, она всегда может рассчитывать на поддержку, родных, Ская и клуба Винкс. Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну. Феи из клуба Винкс с помощью специалистов смогут преодолеть все преграды и спасти королевство Ская. ... Читать дальше »
Остров забвения: Харука и волшебное зеркало (2010)

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало (2010)

16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало — подарок и память о матери — и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, ... Читать дальше »
Альфа и Омега: Клыкастая братва (2010)

Альфа и Омега: Клыкастая братва (2010)

Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину. ... Читать дальше »
Гадкий утенок (2010)

Гадкий утенок (2010)

О том, что мечты сбываются. Мультфильм "Гадкий утенок" является авторской интерпретацией Г.Бардина одноименной сказки Х. К. Андерсена. ... Читать дальше »
Вольт

Вольт

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…
Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса / Macskafogó 2 - A sátán macskája

Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса / Macskafogó 2 - A sátán macskája

Режиссер: Бела Терновски
В ролях: Лазло Синко, Питер Рудольф, Миклош Бенедек, Питер Хауманн, Джордж Дорнер, Бела Стенцер, Питер Балаш

О фильме: События происходят через много лет после событий, описанных в первом фильме. Журналист Стенли Маус хочет найти известное по легендам древнее племя котов, затерянное в Африке. Он находит их, и мышиная цивилизация оказывается под угрозой. Специальный агент Ник Грабовский снова должен будет спасти мир…
Приключения Десперо / The Tale of Despereaux (2008)

Приключения Десперо / The Tale of Despereaux (2008)

Режиссер: Сэм Фелл, Роберт Стивенхейген / Sam Fell, Robert Stevenhagen
В ролях: Мэттью Бродерик, Дастин Хоффман, Эмма Уотсон, Трейси Уллмен, Кевин Клайн, Уильям Х. Мэйси, Стенли Туччи, Киаран Хиндс, Робби Колтрейн, Тони Хейл

О фильме: Это история о трёх существах, менее всего подходящих на роли героев — Мыши, предпочитающей читать книги, вместо того, чтобы есть их; Крысы, плетущей интриги ради того, чтобы навсегда покинуть сырую темницу; и лопоухой девочки — чьи судьбы переплетаются с неисповедимыми путями Принцессы.


1 2 3 4 5 6 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно