Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Очень страшное кино 5

Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино".На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.
Циклоп / Cyclops (2008) DVDRip

Циклоп / Cyclops (2008) DVDRip

Режиссер: Деклан О`Брайэн
В ролях: Эрик Робертс, Кевин Степлтон, Фрида Шоу, Крэйг Арчибальд, Майк Страуб, Дэн Голден, Райхо Василев

О фильме:
Коррумпированный Император Тибериус посылает своего храброго генерала Маркуса покорить Циклопа, который истреблял мирное население. Когда Циклопа заточили в темницу, Маркуса заставили биться в бое гладиаторов. В итоге, Маркус и Циклоп становятся союзниками и начинают борьбу против коррумпированного Императора и его дьявольского племянника вместе с прекрасной чужеземкой Барбарой…
В Париж! (2009)

В Париж! (2009)

Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван – передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы.

Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Юрий Степанов, Полина Кутепова, Ярослав Жалнин и др.

Зита и Гита

Зита и Гита

Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет пчела Ванесса, нью-йоркская цветочница. Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.
Читающий мысли / The Listener 5 Серия (2009)

Читающий мысли / The Listener 5 Серия (2009)

Добавлена 5-я серия

В ролях:
Грэг Олейник, Лиза Маркос, Эннис Эсмер, Милен Робик

Описание: Тоби Логан - 24-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.
Близнецы - драконы

Близнецы - драконы

Двое новорожденных близнецов были разлучены в роддоме. Один стал блестящим пианистом Джоном Ма в Америке, а второй, Бумер, воспитанный матерью-алкоголичкой, жил в Гонконге и вел свободный образ жизни, нажив крупные неприятности с мафией. Обоих, конечно, сыграл Джеки Чан. Пианист приезжает в Гонконг, и два близнеца, похожие друг на друга как две капли воды, встречаются. Это приводит к целой веренице недоразумений и ошибок. Особенно смешно, когда братьев путают их девушки. Близнецы со временем подружились, успешно менялись местами, вместе вступили в поединок с мафией. Конечно, в комедии много драк, погонь, взрывов и перестрелок.
Сеньор Робинзон

Сеньор Робинзон

Супер смешная комедия где в роли Фантоцци, о том как современный итальянец попадает на необитаемый остров и оказывается ни к чему не приспособленным. Но судьба посылает ему суперсексуальную Пятницу, девушку аборигенку, которую он постоянно пытается склонить делать с ним "ДИНЬ-ДИНЬ"!
Грим (2009)

Грим (2009)

В условиях мирового финансового кризиса, криминальная группировка во главе которой стоит Френк Риззол (Александр Лаэртский) и его подручные отморозки (группа “Тараканы”) поручают Азамату (Ментай Утепбергенов “Интердевочка”, “Рэкетир”) необычный заказ - съёмки фильма ужасов.

Режиссер: Алексей Пантелеев
В ролях: Александр Лаэртский, Д. Спирин, В. Хотяновский и др.

Ранетки [3 Сезон] 18 серия

Ранетки [3 Сезон] 18 серия

Добавлена 18 Серия

В ролях:
Наташа Щелкова, Артур Сопельник, Вадим Андреев, Аня Руднева, Валерий Баринов, Лена Третьякова

Описание: Давно отшумели Новогодние праздники, а на носу новое торжество – день рождения Жени. В школе появляется новый учитель физкультуры. Белута продолжает третировать Семенова. Отец Ани на больничном, а бывший однокурсник ее мамы пытается использовать это в своих интересах. Светочку ждет знакомство с мамой Милославского. Завхоз берется помочь ей подготовиться к встрече. Степнов не доволен работой актеров. На съемочной площадке назревает конфликт. Мама Жени готовит праздничный торт для дочери, Наденька вносит свою лепту в его украшение
Comedy Club. Выпуск 182 (2009)

Comedy Club. Выпуск 182 (2009)

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале.

Режиссер: Джо Оттинг
В ролях: Г. Харламов, Т. Батрутдинов, А. Ревва, Г. Мартиросян..

1 2 3 4 5 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно