Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Монстры (2010)

Монстры (2010)

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США. ... Читать дальше »
Дьявол (2010)

Дьявол (2010)

Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

... Читать дальше »

Впусти меня. Сага (2010)

Впусти меня. Сага (2010)

Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша… ... Читать дальше »
Паранормальное явление 2 (2010)

Паранормальное явление 2 (2010)

После пережитых, как им казалось, серии «взломов» своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие… ... Читать дальше »
Забери мою душу 3D (2010)

Забери мою душу 3D (2010)

Сонный городишко Ривердейл ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию? ... Читать дальше »
Зеркала 2 (2010)

Зеркала 2 (2010)

Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
... Читать дальше »
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D (2010)

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D (2010)

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке. ... Читать дальше »

Дитя тьмы / Orphan (2009)

Дитя тьмы / Orphan (2009)


Режиссер: Хаум Серра
В ролях: Вера Фармига, Питер Сарсгаард, Изабелль Фюрман, К.К.Х. Паундер, Джимми Беннетт, Марго Мартиндейл, Карел Роден, Ариана Энджиниа, Розмари Дансмор

О фильме:
Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.

Выпущено: США / Канада, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 01:56:32

Команда скелетов / Skeleton Crew (2009)

Команда скелетов / Skeleton Crew (2009)

Смерть вторгается в повседневную жизнь, принимая различные обличья. Смерть — это прекрасная девушка-бродяжка и невинная детская игрушка, смерть — это престарелая бабушка и одевающий город серый туман. Смерть несут с собою блуждающая пуля и мирное озеро, на которое отправляются отдохнуть юные парочки.

Режиссер: Томми Лепола, Теро Молин
В ролях: Стив Портер, Яни Лахти, David Yoken и др.

Грим (2009)

Грим (2009)

В условиях мирового финансового кризиса, криминальная группировка во главе которой стоит Френк Риззол (Александр Лаэртский) и его подручные отморозки (группа “Тараканы”) поручают Азамату (Ментай Утепбергенов “Интердевочка”, “Рэкетир”) необычный заказ - съёмки фильма ужасов.

Режиссер: Алексей Пантелеев
В ролях: Александр Лаэртский, Д. Спирин, В. Хотяновский и др.

1 2 3 ... 8 9 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно