Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Мальчики-налетчики (2010)

Мальчики-налетчики (2010)

Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс. ... Читать дальше »
Город воров (2010)

Город воров (2010)

Дуг МакРэй — один из них, но не стоит «чесать всех под одну гребенку». В отличие от большинства у Дуга был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Единственная семья Дуга — его партнеры по преступному ремеслу, особенно Джем, который, несмотря на всю свою непредсказуемость и дикий нрав, ближе всего к тому, что Дуг понимает под словом «брат». ... Читать дальше »
13 (2010)

13 (2010)

Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру — русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает «счастливый» тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить… Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив. ... Читать дальше »
Настоящая легенда 3D (2010)

Настоящая легенда 3D (2010)

Фильм о генерале Со который прославился бесконечными сражениями в боях, где ему пришлось немало участвовать. После долгих продолжительных воин он решает что ему пора бы покинуть свою службу, что и делает отправляясь в тихое местечко в провинции чтобы начать спокойную и слаженную жизнь. В скором времени у него рождается ребенок и бывший генерал как никак, но очень счастлив со своей семьёй. ... Читать дальше »
Налетчики (2010)

Налетчики (2010)

Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс.
... Читать дальше »
Шальные деньги (2010)

Шальные деньги (2010)

Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью.

... Читать дальше »

Американец (2010)

Американец (2010)

После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность… ... Читать дальше »

Копы в глубоком запасе (2010)

Копы в глубоком запасе (2010)

Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря… ... Читать дальше »

Ловушка / Safehouse (2008) ОНЛАЙН

Ловушка / Safehouse (2008) ОНЛАЙН

Режиссер: Джон Пог
В ролях: Томас Калабро, Роберт Миано, Джонни Алонсо, Шейла Катчлоу, Каролина Хойос, Джонатон Ракман, Фрэнк Манчино, Джин Алан

О фильме:
После убийства напарника спецагент ФБР Купер О'Нил оставляет службу в полиции и переселяется в домик с видом на море. Вместе с компаньонкой Эмили он открывает фирму, организующую отдых для туристов. Однажды О'Нил обнаруживает лодку с трупом полицейского на борту. В кармане пиджака погибшего Купер находит флэшку, на которой записан пароль. Именно за ним охотится мафиозный "авторитет" Антонио Моффа, который давно вынашивает план по взлому банковской системы...

Выпущено: Skyrocket Productions, США
Продолжительность: 01:16:01

Разжалованный (2009)

Разжалованный (2009)

Двое бойцов комендантской роты получают приказ – доставить в тыл, в распоряжение военного трибунала разжалованного лейтенанта, обвиненного в трусости. Конвой ведет его пешком по району недавних боев. В ходе своих странствий они наталкиваются на медсанбат, обосновавшийся в лесу.

Режиссер: Владимир Тумаев
В ролях: Александр Михайлов, Филипп Бажин, Ольга Лапшина и др.

1 2 3 ... 10 11 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно