Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008) DVDRip

Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008) DVDRip
Режиссер: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
В ролях: Дев Патель, Анил Капур, Саурабх Шукла, Рахендранат Зутши, Женева Талвар, Фрида Пинто, Ирфан Кхан, Ажаруддин Мохаммед Измаил, Аюш Махеш Кхедекар, Сунил Кумар Агравал

О фильме:
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много? На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины. Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
  • Добавил: fozzy
  • Просмотров: 914
  • Дата: 29.04.2024

ФИЛЬМЫ не до конца!

Одна из самых распространённых ошибок пользователей! Если фильм не просматривается до конца, это не значит что он залит не до конца! ЭТО НЕВЕРНО!!! Все фильмы онлайн залиты до конца, а проблема в том, что у вас кеш браузера забит до предела и не позволяет загрузить фильм до конца! Перед просмотром видео, убедитесь что у вас как минимум 300 мб свободного кеша есть на диске.

Решение проблемы зависания видео

Причина:

Дело в том, что в настройках Opera и FireFox выставлен стандартный кэш - 20 мб или около того. Нужно выставить кэш больше и проблема решена. Более подробно написано тут: Помощь

И еще!!!

Если после всего проделанного выше, фильм Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008) DVDRip все таки не работает, то настоятельно советуем Вам написать об этом в комментариях, так как если вы этого не сделаете, админ сайта не узнает о том что фильм не работает, потому что проверять всю базу фильмов каждый день, а это более 1000 фильмов онлайн, он не сможет!!!

Так как наш уважаемый админ любитель забухать , то все не рабочие ссылки будут исправляться в течении 2-3 дней(и то не факт)!!!

  • Приятного просмотра!
Всего комментариев: 5
0  
5 staff   (29.03.2009 11:50) [Материал]
недавно просмотрел этот филь. Мне он очень понравился. Фильм о старой доброй программе как ситать миллионером. Рекомендую!!1

0  
4 SLAER08   (25.03.2009 12:22) [Материал]
Очень хороший фильм!Всем смотреть динамика таки прёт! smile

0  
3 dipachin   (23.03.2009 21:27) [Материал]
очень интересный фильм.жизнь в трущебах бомбея напоминает наших беспризорников.

0  
2 kawaiidon   (22.03.2009 23:35) [Материал]
оч понравился фильмец. Не зря столько оскаров надавали)) вот только больше 1 раза увы смотреть не интересно)

0  
1 top-gan   (22.03.2009 17:36) [Материал]
Хороший фильм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно