Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Жанр: боевик, детектив, триллер
Режиссер: Ксавье Генс
Сценарий: Скип Вудс
Продюсеры: Люк Бессон, Адриан Аскарье, Чак Гордон
В ролях: Тимоти Олифант (Агент 47), Дугрэй Скотт, Роберт Кнеппер, Ольга Кириленко, Ульрих Томсен, Майкл Оффей

Производство: 20th Century Fox / Daybreak Productions / Europa Corp. / Prime Universe Productions, Франция - США, 2007
Бюджет: $70 000 000 < ... »




Продолжительность:
97 мин.
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссёр: Алексей Мурадов
Сценарий: Валентин Черных
Продюсеры: Петр Ануров, Дмитрий Добужинский
Исполнительные продюсеры: Ольга Максимова, Дмитрий ШуткоОператор: Роберт Филатов
Художник: Григорий Тер-Месропян
В ролях: Алексей Макаров, Ольга Ломоносова, Евгений Стычкин, Даниил Спиваковский, Максим Коновалов, ... »



N-Gage нового поколения теперь не ограничивается одним устройством, это целая платформа, которая доступна нескольким смартфонам Nseries (уже N81, N73, N93, N93i, N95). Но особенно явно игровая составляющая выразилась в свежих N81 и N81 8GB.

Первая N-Gage стала интересным решением, но массовости дан ... »



Появилось еще одно интересное решение на тему того, как облегчить использование телефон при помощи Bluetooth, на этот раз оно появилось у компании Sony Ericsson. Производитель мобильных телефонов придумал идею о том, как более удобно переносить файлы при помощи Bluetooth, минуя классические шаги.
Патент Sony Ericsson нацелен на то, чтобы избавиться от перемещений по пунктам меню телефона, выбирая необходимый файл, ... »



Слухи об игровом телефоне Sony PlayStation зазвучали в Сети с новой силой. На сей раз поводом к обсуждению стали слова главного операционного директора компании, Джима Райана, в интервью индийскому изданию Economic Times: " PlayStation будет иметь заслуженный успех, а вместе с ним и Sony Ericsson. Партнерст ... »



Компания Nokia запатентовала прототип мобильного телефона, который будет иметь два внутренних сенсорных экрана. Судя по изображению, аппарат выполнен в форм-факторе “раскладушка”.

Идея двухэкранных телефонов не нова, но это, несомненно, удобное решение для многофункциональных мобил ... »


Фирма "1С", крупнейший в России, станах СНГ, Центральной и Восточной Европы разработчик, издатель и дистрибьютор видеоигр, объявляет о приобретении студии разработки игр "Морской волк" у компании "Акелла".

Коллектив "Морского Волка" состоит из профессионалов высокого класса, работавших над такими хитами как "Корсары", "Пираты Карибского Моря", "Корсары 3". В составе компании "Акелла" эта студия стала одной из немногих в России команд, имеющих успешный опыт разработки игр для платформ Xbox и Xbox 360. В настоящее время коллектив работает над пр ... »




Величайший скандинавский герой Беовульф вновь отправляется навстречу опасностям. А разве может быть иначе, когда о помощи просит прекрасная дочь конунга, а мирной жизни угрожает ужасный монстр Грендель?
Однако не все так просто в скандинавском королевстве: проклятые друиды понастроили своих Стоунхенджей где попало, боевые медведи не кормлены вторую неделю, валькирии от скуки бросаются на прохожих, а древние боги все играют в азартные игры ... »

The Legend of Zelda: Ocarina of Time была признана лучшей игрой всех времен по версии известного британского журнала Edge, сообщает BBC News.

Ocarina of Time появилась на консоли Nintendo 64 в 1998 году. Это первая часть известного приключенческого сериала The Legend of Zelda, выполненная в трех измерениях. Кроме того, Ocarina of Time является одной из пяти игр, которым журнал Edge поставил высший балл. Также издание в разные годы отмечало Super Mario, Gran Turismo, Halo: Combat Evolved и Half-Life 2.

Десятка лучших игр всех времен по версии журнала выглядит следующим об ... »


    Создатель классической компьютерной игры «Doom,» компания id Software готовит к выходу новую, давно ожидаемую всеми геймерами игру «Rage» (Ярость), по сюжету которой, игрок будет бороться с тоталитарным правительством в пост-апокалиптическом мире.
    Новая игра будет доступна как пользователям компьютеров, использующих операционную систему Windows компании Microsoft Corp's или операционную систему Macintosh, компании Apple Inc's, таки обладателям игровых приставок Xbox 360 той же Microsoft и PlayStation 3 Sony Corp's.
 & ... »
« 1 2 ... 3570 3571 3572 3573 3574 ... 3576 3577 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно