Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
«proIT» // 06.12.2007

Телефон компании Samsung Electronics DuoS (D880), поддерживающий одновременную работу двух SIM-карт, начал продаваться в Украине. Эксклюзивным дистрибьютором стала сеть Unitrade. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Так, «в течение почти 2-х недель телефон будет эксклюзивно представлен в сети Unitrade», -отмечено в сообщении.

Розничная цена составит 2999 грн.
Более подробные характеристики телефона, а также посмотреть фото можно прочитать в новости "В Украине появится телефон на 2 SIM-карточки без привязки к операто ... »

Анна Семенович

В раздел фото знаменитостей добавлен альбом Анны Семенович

Первое официальное дополнение к известной военно-исторической стратегии в реальном времени «В тылу врага 2: Братья по оружию» (разработчик — студия Best Way) отправлено в печать. Продажи аддона начнутся 7 декабря 2007 года.

В самостоятельное дополнение вошла сюжетная кампания о двух друзьях - «братьях по оружию», сражающихся на фронтах Второй мировой, а также несколько новых миссий, позволяющих играть за разные стороны ко ... »

Популярный игровой журнал Famitsu опубликовал список 20-ти самых ожидаемых игр:
01. Dragon Quest IX (DS, 2,544)
02. Final Fantasy XIII (PS3, 2,525)
03. Resident Evil 5 (PS3, 1,894)
04. Metal Gear Solid 4 (PS3, 1,498)
05. Super Smash Bros. Brawl (Wii, 1,327)
06. Dragon Quest IV (DS, 1,018)
07. Lost Odyssey (360, 998)
08. Dragon Quest VI (DS, 973)
09. Devil May Cry 4 (PS3, 861)
10. Final Fantasy VI (DS, 818)
11. Monster Hunter 3 (Wii, 743)
12. Layton Kyouju to Akuma no Hako (DS, 737),br> 13. Super Robot Taisen Or ... »

Фирма "1С" будет издавать в России и странах СНГ новый мультиплатформенный блокбастер Devil May Cry 4 (разработчик и зарубежный издатель Capcom).
<p align="justify"> События экшена от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4 разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений. <p align="justify"> Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Ть ... »

Представители "1С" сообщили о поступлении в продажу автосимулятора "Полный привод 2: Hummer". Игра от компании Avalon Style Entertainment продолжит рассказ о бесстрашных покорителях бездорожья. Правда, на этот раз нам предложат не всевозможные модификации УАЗа, а шедевры американского автопрома – Hummer, Cadillac, Chevrolet и GMC.

Испытать свое мастерство вы сможете в пяти регионах, а система тюнинга п ... »


Многие из нас знают такой проект как Duke Nukem Forever, который обязан знать каждый современный геймер. А причина такой популярности проста - этот проект находиться в разработке уже 10 лет и конца пока не видно. Но каждый год появляется новость в которой говорится, что скоро игра будет завершена. И вот на днях а ... »
На французском сайте Motorola появилась информация о новеньком специальном люксовом издании RAZR2 V8. Главной особенностью этого устройства стало наличие 18-каратного золотого корпуса с вкраплениями змеиной кожи, что делает телефон особенно интересным для любителей роскоши и гламура.


... »


Сайт PC Games Hardware решил рассмотреть историю развития водных эффектов в игровых проектах. Ниже представлены два изображения, которые говорят сами за себя. Вот так изменились эффекты водной среды за 25 лет развития вычислительных мощностей ПК.

Однако, до сих пор игроки не могут наслаждаться реалистичными эффектами переливающейся воды, водопадами, воздействием воды на другие предметы, ра ... »
Сотовой связью во всем мире пользуются 3,3 миллиарда абонентов, при том, что население Земли, по последним подсчетам, насчитывает около 6,6 миллиарда человек. Такие данные приведены в сообщении исследовательской компании Informa Telecoms & Media, передает Lenta.ru со ссылкой на агентство «Интерфакс».

При этом исследователи отмечают, что приведенные цифры не означают, что мобильными телефонами пользуется каждый второй житель Земли. Дело в том, что в ряде стран уровень проникновения сотовой связи (количество SIM-карт на душу населения) давно пре ... »

« 1 2 ... 3568 3569 3570 3571 3572 ... 3576 3577 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно