Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Слухи: Sony PlayStation Phone все же больше, чем слух?




Слухи об игровом телефоне Sony PlayStation зазвучали в Сети с новой силой. На сей раз поводом к обсуждению стали слова главного операционного директора компании, Джима Райана, в интервью индийскому изданию Economic Times: " PlayStation будет иметь заслуженный успех, а вместе с ним и Sony Ericsson. Партнерство двух команд, работающих над этим устройством, дает превосходные результаты".
Напомним, что Sony Ericsson запатентовала игровой телефон типа PSP в июне прошлого года, а в августе представители Sony Ericsson заявили, что компания работает над созданием телефона под брендом PlayStation, отличным от запатентованного.

Скорее всего, новое устройство будет представлять собой игровую систему с возможностями телефона, но не наоборот. Также в своем интервью Times Райан сообщил, что "до коммерческого запуска устройства может пройти еще некоторое время", что все же оставляет надежду на то, что и официальное представление нового устройства состоится уже в обозримом будущем.

  • Автор: Adrenalin
  • Просмотров: 801
  • Добавлено: 27.11.2007, 01:43
Всего комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно