Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!



В раздел фото занменитости добавлен альбом с фотографиями Джины Гершон

Фото Джины Гершон


В раздел фото знаменитостей добавлен альбом Пэрис Хилтон! Смотрите и наслаждайтесь!

Фото Пэрис Хилтон

Компания Kyocera анонсировала свой новый гаджет - мобильный телефон W54K с встроенным модулем mobile-TV, который позволяет просматривать обычные ТВ-каналы прямо на экране этого мобильного телефона.

Новинка оснащена большим 2.7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 240 х 400 пикселей, на который и будет подаваться ТВ-сигнал. Интересно, что для включения ТВ-режимо достаточно лишь повернить ... »




Жанр:
Гонки / Автомобильные
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель в России: 1C
Доступные платформы: PC
Официальный сайт: Открыть

Страстью к быстрой езде грешат не только подростки, но и некоторые священнослужители. На португальского пастора Антонио Родригеса горожане даже написали жалобу Папе Ри ... »



Название: Мгла
Оригинальное название: The Mist
Производство: Darkwoods Productions
Кинопрокат: West
Год выхода: 2007
Страна: США
Слоган: «Fear Changes Everything»
Жанр: ужасы
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
Сценарий: Фрэнк Дарабонт, Ст ... »



Очередной концепт мобильного телефона Sony Ericsson был разработан интернет-пользователем kyle_274. Новинка относится к линии музыкальных устройств Walkman и имеет индекс W920i.

По замыслу автору, гаджет в форм-факторе двухходового слайдера оснащен 2.6-дюймовый дисплеем с разрешением 320 х 240 точек. Количество отображаемых цветовых оттенков копии смартфона Nokia N95 составляет 16 млн. Следует также отметить, что диспл ... »


33-летний житель города Чэнвон (Южная Корея) погиб в результате взрыва аккумулятора мобильного телефона, сообщило сегодня, 28 ноября, агентство Associated Press со ссылкой на южнокорейскую полицию.

Тело погибшего мужчины, в рубашке которого лежал мобильный телефон с расплавленным аккумулятором, было обнаружено прямо на рабочем месте.

Медики после осмотра мужчины сошлись во мнени ... »


Год: 2008

Страна: Германия, США

Режиссер: Сильвестр Сталлоне

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Сэм Эллиотт, Мэттью Мэрсден, Пол Шульц, Sai Mawng

Жанр: боевик, триллер, драма

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока, ремонтируя старые лодки. Он бежит от проблем, но проблемы сами находит его. Группа христианских миссион ... »


Польская актриса Барбара Брыльска снова находится в России и участвует в съемках фильма-сиквела "Ирония судьбы - 2". Новинка выйдет на экраны в Новый год.

Актриса рассказала, что все сцены с ее участием уже отсняты, а сценарий новой картины ей понравился. Согласно задумке сценариста, На ... »


Компания Fox развеяла ходившие в интернете слухи по поводу начала съемок сиквела полнометражной ленты 1998 года "Секретные материалы", объявив, что работа над новой картиной начнется уже 10 декабря 2007 года.

В съемках примут участие звезды предыдущего фильма и одноименного сериала - Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Fox также сообщила дату релиза: фильм стартует в кинотеатрах США 25 июля 2008 года, передает Reuters.

Режиссером фильма б ... »

« 1 2 ... 3569 3570 3571 3572 3573 ... 3576 3577 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно