Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

33-летний житель города Чэнвон (Южная Корея) погиб в результате взрыва аккумулятора мобильного телефона, сообщило сегодня, 28 ноября, агентство Associated Press со ссылкой на южнокорейскую полицию.

Тело погибшего мужчины, в рубашке которого лежал мобильный телефон с расплавленным аккумулятором, было обнаружено прямо на рабочем месте.

Медики после осмотра мужчины сошлись во мнени ... »




N-Gage нового поколения теперь не ограничивается одним устройством, это целая платформа, которая доступна нескольким смартфонам Nseries (уже N81, N73, N93, N93i, N95). Но особенно явно игровая составляющая выразилась в свежих N81 и N81 8GB.

Первая N-Gage стала интересным решением, но массовости дан ... »



Появилось еще одно интересное решение на тему того, как облегчить использование телефон при помощи Bluetooth, на этот раз оно появилось у компании Sony Ericsson. Производитель мобильных телефонов придумал идею о том, как более удобно переносить файлы при помощи Bluetooth, минуя классические шаги.
Патент Sony Ericsson нацелен на то, чтобы избавиться от перемещений по пунктам меню телефона, выбирая необходимый файл, ... »



Слухи об игровом телефоне Sony PlayStation зазвучали в Сети с новой силой. На сей раз поводом к обсуждению стали слова главного операционного директора компании, Джима Райана, в интервью индийскому изданию Economic Times: " PlayStation будет иметь заслуженный успех, а вместе с ним и Sony Ericsson. Партнерст ... »



Компания Nokia запатентовала прототип мобильного телефона, который будет иметь два внутренних сенсорных экрана. Судя по изображению, аппарат выполнен в форм-факторе “раскладушка”.

Идея двухэкранных телефонов не нова, но это, несомненно, удобное решение для многофункциональных мобил ... »




Opera Mobile .

Приложение Opera Mobile было признано самым лучшим мобильным браузером для смартфонов, КПК и коммуникаторов, построенных на базе платформы Windows Mobile, сообщает Slashphone.com ... »

« 1 2 ... 45 46 47
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно