Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!


Ещё одной новинкой от Motorola для европейского рынка стал телефон RIZR Z3. Эта модель уже не раз анонсировалась под кодовым названием Capri. Аппарат сделан в форм-факторе “слайдер” и некоторыми деталями дизайна очень напоминает RAZR V3.
Телефон оснащён 1,9-дюймовым дисплеем с разрешением 176 х 220 точек (262 тыс. цветов) и двухмегапиксельной фотокамерой с возможностью видеозапи ... »


Компания Philips анонсировала свое новое творение – телефон S900 с сенсорным дисплеем. Аппарат предназначен для сетей GSM (поддерживаются три частотных диапазона), но первоначально запланирован для продажи только лишь на китайском рынке.
Аппарат выполнен в классическом форм-факторе, но в виду сенсорного дисплея не имеет буквенно-цифровой панели управления. Из технических характеристик модели выд ... »

Сейчас вы имеете возможность узнать 10 фактов, которые никогда не слышали о Nokia, мировом лидере по производству мобильных телефонов. Как сообщает TECHlabs, по совместительству Nokia является крупнейшей финской компанией, составляющей примерно половину активов Хельсинской Фондовой биржи.

10) Название городка Nokia происходит от протекающей через него реки. Сама река называется Nokianvirta, что является старинным финским ... »



Инвестирование капитала в технологию 4G, а также развитие инфраструктуры 700 МГц-диапазона в Соединенных Штатах не планируется вплоть до 2009 года, заявила Мэри Чан (Mary Chan), президент корпорации Alcatel-Lucent. Крупные операторы мобильной связи, такие, как AT&T и Verizon приняли участие в проекте LTE (Long Term Evolution) для расширения своих 3G-сетей, следовательно, LTE можно рассматривать как подспорье для развертыв ... »

Функции камеры в современных мобильных телефонах пока ещё ограничены – MMS, фото на память или короткий видеоролик – вот и все на что они способны. Однако, ситуация может в корне поменяться в самое ближайшее время. Компания Sony Ericsson запатентовала технологию, которая позволит управлять мобильным телефоном дистанционно, без помощи всяких посторонних устройств. Если пользователь слышит звонок телефона, находящегося в др ... »
«proIT» // 06.12.2007

Телефон компании Samsung Electronics DuoS (D880), поддерживающий одновременную работу двух SIM-карт, начал продаваться в Украине. Эксклюзивным дистрибьютором стала сеть Unitrade. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Так, «в течение почти 2-х недель телефон будет эксклюзивно представлен в сети Unitrade», -отмечено в сообщении.

Розничная цена составит 2999 грн.
Более подробные характеристики телефона, а также посмотреть фото можно прочитать в новости "В Украине появится телефон на 2 SIM-карточки без привязки к операто ... »

На французском сайте Motorola появилась информация о новеньком специальном люксовом издании RAZR2 V8. Главной особенностью этого устройства стало наличие 18-каратного золотого корпуса с вкраплениями змеиной кожи, что делает телефон особенно интересным для любителей роскоши и гламура.


... »
Сотовой связью во всем мире пользуются 3,3 миллиарда абонентов, при том, что население Земли, по последним подсчетам, насчитывает около 6,6 миллиарда человек. Такие данные приведены в сообщении исследовательской компании Informa Telecoms & Media, передает Lenta.ru со ссылкой на агентство «Интерфакс».

При этом исследователи отмечают, что приведенные цифры не означают, что мобильными телефонами пользуется каждый второй житель Земли. Дело в том, что в ряде стран уровень проникновения сотовой связи (количество SIM-карт на душу населения) давно пре ... »


Компания Kyocera анонсировала свой новый гаджет - мобильный телефон W54K с встроенным модулем mobile-TV, который позволяет просматривать обычные ТВ-каналы прямо на экране этого мобильного телефона.

Новинка оснащена большим 2.7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 240 х 400 пикселей, на который и будет подаваться ТВ-сигнал. Интересно, что для включения ТВ-режимо достаточно лишь повернить ... »




Очередной концепт мобильного телефона Sony Ericsson был разработан интернет-пользователем kyle_274. Новинка относится к линии музыкальных устройств Walkman и имеет индекс W920i.

По замыслу автору, гаджет в форм-факторе двухходового слайдера оснащен 2.6-дюймовый дисплеем с разрешением 320 х 240 точек. Количество отображаемых цветовых оттенков копии смартфона Nokia N95 составляет 16 млн. Следует также отметить, что диспл ... »

« 1 2 ... 44 45 46 47 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно