Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Похоже, что компания Motorola, наконец-то, отважилась немного отойти от уже набившей оскомину «бритвенной» концепции в дизайне «свежих» моделей сотовых телефонов, однако при этом, к сожалению, пошла не по пути изобретения чего-то нового, а решила подвергнуть переосмыслению свои старые и некогда очень успешные идеи.

... »
Похоже, что компания Grundig Mobile основательно «подсела» на Linux, ибо вслед за анонсом раскладного 3G-мобильника U900, производитель также сообщил ещё и о выпуске нового коммуникатора под индексом B700, тоже функционирующего под управлением этой операционной системы.

Аппарат весом 89 г выполнен в форм-факторе моноблока, имеет габаритные размеры 105 х 68 х 10 мм и предназначен для работы в сетях GSM/EDGE 850/9 ... »
В ожидании выхода мобильного телефона под известной торговой маркой Gucci, китайские производители не стали медлить и предложили свой вариант устройства.

Компания-производитель покрыла телефон золотом и инкрустировала искусственными драгоценными камнями, в результате получился такой своеобразный внешний вид, который может вызвать смешанные чувства. Характеристики, как почему-то и принято у подобных телефонов, в ... »
У компании Samsung появился мобильный телефон SGH-T739, который также получил второе имя Katalyst. Поддерживаемый им сервис HotSpot @Home позволяет использовать его в качестве домашнего телефона.

Выполненный в формфакторе слайдер, Samsung Katalyst предназначен для работы в сетях стандарта GSM850/900/1800/1900 МГц. В дополнение к этому, поддерживаемый телефоном сервис HotSpot @Home, который предоставляет оператор ... »
Комбинация под названием FOMA F801i в виде мобильного телефона и браслета для связи с ним, рассчитанная на детей и подростков, была недавно представлена компанией NTT DoCoMo.

Главной частью тандема является собственно телефон, который оснащен такими вещами как сигнализация громкостью 100 децибел, яркими светодиодами и возможностью автоматически оповещать членов семьи в случае опасности. Не менее важной частью яв ... »
Давненько китайская компания CECT не радовала поклонников подделок своими продуктами. Новый телефон этого производителя, который получил название CECT P168, копирует внешность iPhone.

CECT P168 не являет копией яблочного бестселлера, он просто имитирует его внешний вид, а отличия видно даже при беглом взгляде на устройство. Как это бывает в подавляющем большинстве ситуаций, подделка имеет более слабые характерис ... »
Читая наши новости, вы могли заметить, что телефоны с поддержкой двух карт традиционно создавались неизвестными китайскими компаниями. Видимо проанализировав ситуацию и придя к выводу о том, что рынок мобильных телефонов требует такие решения, компания Samsung создала телефон Samsung Duos.

Как не сложно догадаться из названия Samsung Duos, который также известен под индексом SGH-D880, поддерживает работу с двумя ... »

Наприкінці березня фінський мобільний гігант представив новий смартфон лінійки XpressMusic — Nokia 5700. Побудований на базі платформи Symbian OS 9.2, апарат став чимось середнім між Nokia 5300 XpressMusic та Nokia 3250, успадкувавши від першого зовнішнє оформлення, і одержавши від другого в спадщину схожу будову корпуса. Випускаючи чергову модель, орієнтовану на мобільних меломанів, Nokia тим самим продовжує робити спроби «відрізати» ... »


Объединение Linux Phone Standards (LiPS) официально выпустило спецификацию первой версии одноимённого открытого стандарта LiPS Release 1.0, который описывает набор базовых приложений для мобильного телефона, работающего на базе одной из Linux-платформ. Спецификация включает список требований к приложениям телефонии, обмена сообщениями, календарю и планировщику, адресной книге, сервисам пользовательского интерфейса, API голосового в ... »


Тайваньская корпорация ASUStek официально анонсировала новую модель мобильного телефона – V80. Примечателен этот аппарат, в первую очередь, толщиной корпуса, которая составляет всего 16 мм и возможностями двухмегапиксельной встроенной камеры, которая способна к макросъёмке (на расстоянии 10 см от объектива) и записи видео в формате MPEG4.
Аппарат оснащен большим двухдюймовых экраном с разрешени ... »
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно