Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!


WinRAR — это 32-разрядная версия архиватора RAR для Windows, мощного средства создания архивов и управления ими. Множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Для дополнительной проверки аутентичности данных можно использ ... »


Файловый менеджер Total Commander 7.02a Final с набором лучших плагинов и программ. Русская зарегистрированная версия.

Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями.
Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, ... »


The Bat! - новая вышедшая версия почтового клиента. Поддерживаеся любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лу ... »

Версия: 9000
Лицензия: Freeware
Русский язык: Да
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003
Размер: 13,5 МБ

В дистрибутив включены:
1. Скины:
1.1. Vista Style v1.9
1.2. Vista Style v2.0
1.3. Soft for a look v1.1
1.4. Meliorem v1.1
1.5. Breeze v2.0
1.6. Mac OSX 10 v1.2
1.7. Miranda Tribute Infium v1.0.1
1.8. ... »



Версия: 2.3
Лицензия: Shareware
Русский язык: Нет
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003
Размер: 2.48 Мб

Wav, Mp3 нормализатор - Sound Normalizer предназначен для улучшения качества Wav и Mp3 файлов.
Это улучшения качества достигается за счёт проверки и нормализации уровня громкости этих файлов.
Wav нормализатор и Mp3 нормализатор позволяют выполнять проверку ... »


TrayIt! 4.6.5.1 новая версия программы для сворачивания любых открытых приложений в системный трей. TrayIt! 4.6.5.1 не требует установки и прост в обращении. С его помощью можно сворачивать окна программ в системный трей несколькими способами. Во-первых, это можно сделать через главное окно программы TrayIt! 4.6.5.1, где показываются все находящиеся в панели задач приложения, во-вторых, удерживая клавишу "SHIFT", нажать кнопку сворачивания окна и ... »
Biorhythms Plus! - позволяет рассчитывать биоритмы и сравнить их с чьими-нибудь еще, причем программа содержит информацию о днях рождения огромного числа знаменитостей. Кроме этого, позволяет расчитать зодиакальные знаки, лунные фазы для любой даты с описанием лунных дней, создать гексаграммы I-Ching и т.п. Хотя эта программа создана на основе западной научной теории о биоритмах, она так же содержит дополнительные возможности, основанные н ... »
Вышла новая версия легендарного бесплатного мультимедиа проигрывателя BSPlayer с поддержкой скинов. Этот плеер является одним из самых качественных проигрывателей видеофайлов с поддержкой практически всех современных видеоформатов (avi, asf, wmv, mpeg и пр.).
BSPlayer отличается широкой функциональностью, удобством пользовательского интерфейса и большим количеством настроек. В BSPlayer имеется медиа библиотека, которая дает возможность ... »
 
Утилита от Symantec для проверки вашего жесткого диска на ошибки и сбойные сектора. Данная версия не требует инсталяции и работает с любого сменного носителя.
Решение All-In-One для конвертации ваших документов и изображений в мыслимые виды файлов (более 150-ти типов), включая PDF, DOC, HTML, TXT, многостраничные TIFF, JPG, GIF, PNG , и многие другие посредством двойного виртуального принтера. Идея не нова, но так универсально - представлено впервые. Управление очень простое - при выводе на печать необходимого документа или графического файла выберите принтер ePrint и настройте необходимые выход ... »
« 1 2 ... 798 799 800 801 802 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно