Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Reg Organizer 4.20 - Полностью портированная, не требующая инсталляции версия. Работает с любого носителя!
Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).
Функция поиска в реестре предоставляет возмож ... »
TuneUp Utilities - пакет утилит, предназначенных для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать её название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия.
Возможности пакета TuneUp Utilities в ... »
Если система сообщает об исчезновении из Вашего компьютера какой-нибудь библиотеки DLL, вот - легкое решение! Установите эти библиотеки и забудьте о без вести пропавших DLL с этого времени.
 
Icon Genesis - отличная программка , она упорядочит ваши иконки на рабочем столе, и сделает их 3D-анимированными!
- Beautiful & interactive 3D Animated icons
- Icon Group Manager organizes icons by groups
- Come with 39 3D Animated icons!
- Seamlessly integrates with Windows
- Keep your desktop clean and neat
- Live Updates & Support
- Use up to 3 different animations for each icon:
De ... »
Light Alloy - это программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows. Проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.
Список изменений:
[+] Интерфейс: Теперь все открытые окна плеера прячутся при нажатии кнопки *Анти-Шеф*
... »
Оптимизированная версия драйвера ATI Catalyst

What's New in Omega Drivers?
v4.8.442
  • Based on the Catalyst 7.12 Official drivers.
  • Major video card support rewrite from scratch. This time every Radeon card under the sun should be supported, if the divers don't install on your card you either have a freak of nature card or a card too new that not even the ATI h ... »
  • $IMAGE1$
    Данная программа прошивает Windows и потом вы можете скачивать любые обновления с официального сайта, то есть она как бы делает ваш Windows лицензионным.
    Патчит некоторые файлы Windows, тем самым "превращая" Вашу пиратскую копию в "лицензионную". Софт от Microsoft, требующий валидации OS (WGA), впредь будет устанавливаться, как на лицензионной копии Windows.
    Plato DVD Ripper позволяет преобразовывать DVD в MPEG4(DivX ,XviD) , VCD, SVCD, AVI. Функции включают в себя конвертирование DVD в MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI, конвертирование DVD в MPEG4 (DivX,XviD), конвертирование DVD в VCD и SVCD, выбор субтитров и аудиодорожек для записи, а также автоматическое выключение компьютера после выполнения задания.
    Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.
    ... »
    « 1 2 ... 799 800 801 802 »
    Популярные новости!
    • НЕпожалеете!

    Личные данные

    Наш выбор

    Реклама

    Интересно