Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

ESET NOD32 Smart Security - новая версия комплексного антивируса NOD32 с облачной технологией ESET Live Grid. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой.

... »

Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных. Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений. Имеется огромное количество возможностей для безопастного серфинга в сети Интернет, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и др. Новая версия 8.0 комплексного антивируса Comodo Internet Security 2015 предлагает авто-песочницу на основе заданных и настраиваемых правил, поддержку аппаратной виртуализации Intel VT-x / AMD SVM, а также другие улучшения и изменения.

... »

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

... »

AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа включает расширенный набор функции: антивирус, антируткит, фаервол, защита электронной почты и личных данных, сканер веб-ссылок. Блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. При использовании AVG Internet Security 2015 вам не придется беспокоиться о краже личных данных, спаме или вирусах. Новая версия официально поддерживает новую операционную систему Windows 8.1.

... »

TrustPort Total Protection 2015 обеспечивает максимальную защиту для вашего компьютера от вредоносных программ, интернет-угроз и несанкционированного доступа к конфиденциальным документам и файлам.

... »

Explanatory - это электронный толковый словарь. С помощью этой программы можно быстро узнать значение слова, используя имеющиеся в наличии словари. При вводе первых букв слова оно автоматически дополняется до ближайшего, найденного в словарях.

... »

WildBit Viewer - это очень удобная и мощная программа для просмотра фотогорафий, позволяет просматривать изображения в обычном режиме и режиме слайд-шоу, имеет опцию быстрого поиска и сравнения изображений, умеет сортировать картинки по различным атрибутам, составлять списки избранного. Помимо этого WildBit Viewer предоставляет пользователю все необходимые инструменты для быстрого редактирования изображений.

... »

Не стоит удивляться, почему профессиональные фотографы используют именно FotoFusion для сборки изображений в композиционное единое целое любых размеров (арт-коллаж), от простого фотоальбома до настенных портретов, взамен неповоротливых огромных графических редакторов.
... »

Linkman Pro - профессиональная версия программы для хранения, проверки и управления интернет-закладками. Программа позволяет эффективно организовывать и проверять большое количество ссылок, а также интегрируется с браузерами Internet Explorer и Firefox 3. Она может отлично заменить стандартную систему закладок в вашем любимом браузере. Вы сможете с легкостью добавлять в нее ссылки из всех окон браузера с автоматическим назначением ключевых слов и описания к добавляемой ссылке.

... »

CCleaner - приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Скачав утилиту вы сможете удалить неиспользуемые и временные файлы, сделать работу Windows более быстрой и освободить место на жестких дисках.

... »
« 1 2 3 4 ... 801 802 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно