• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Может ли быть дружба между парнем и девушкой?
Может ли быть дружба между парнем и девушкой?
bestДата: Суббота, 19.01.2008, 01:10 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Прикинь Танюха, я ї тобою згоден))
2 Анна, це не претензії, а прохання, і те як він до нього поставиться покаже чи справді він тебе кохає.


 
L@CKYДата: Суббота, 19.01.2008, 01:24 | Сообщение # 12
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ну хоч в чомусь ти зі мною згоден) Мій любий друже=))

I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
bestДата: Вторник, 22.01.2008, 05:12 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я не згоден лише тоді коли впевнений у своїй правоті, моя люба подруга. От коли мені доведуть протилежне, я завжди визнаю те що я помилявся.

Надіюсь, Анна, наші поради хоч трохи тобі допоможуть.


 
Anna_16Дата: Среда, 23.01.2008, 21:36 | Сообщение # 14
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
reperbest, конечно,мне помогли ваши советы,большое спасибо,я решилась на разговор с парнем и теперь у нас с ним нет никаких недорозумений из-за моей ревности к этой подруге.Спасибо. biggrin biggrin biggrin
 
LychikДата: Пятница, 08.02.2008, 15:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
a mne kazhet'sya chto eto sovsem ne druzhba! v otnosheniyax mezhdu parnem i devushkoi ne mozet byt' prosto druzhby... a vot ljubov'... prosto odin iz nix nravit'sya drugomu (a mozet drug drugu), oni oba eto ponimajut no molchat, druzhbu xranyat!
 
DjemДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если коротко- возможна. Но! В любом случае у одной из сторон, в той или иной степени, будет присуствовать элемент неразделенных чуств. ИМХО.
 
nickrazДата: Вторник, 12.02.2008, 19:56 | Сообщение # 17
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
между парнем и девушкой на самом деле бывает дружба, разве нет, или сразу.................
 
КсенияДата: Пятница, 22.02.2008, 19:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня есть друг - парень. Мы с ним знакомы с самого детства. Сначала вместе в один садик ходили, потом в школу, а теперь и в один институт поступаем. И у каждого есть своя личная жызнь. Я рада что у меня есть такой друг! tongue
 
Anna_16Дата: Пятница, 22.02.2008, 20:48 | Сообщение # 19
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ксения, я уверена,что хоть через несколько лет,но ты посмотришь на него не только как на друга или он на тебя.Просто из личного опыта,было у меня несколько лучших друзей и был у меня парень,с ребятами я достаточно долго дружила,считала просто друзьями(лучшими друзьями),а стоило мне расстаться с парнем,как они тут же по очереди в любви мне признаваться стали.
Но все же,если у вас действительно такая чистая дружба,то искренне желаю не потерять тебе такого друга!
 
AdrenalinДата: Пятница, 22.02.2008, 21:20 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Я рада что у меня есть такой друг!

Если ето действительно так, то ты должна быть очень счастлива!!!



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Может ли быть дружба между парнем и девушкой?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: