• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Может ли быть дружба между парнем и девушкой?
Может ли быть дружба между парнем и девушкой?
Anna_16Дата: Среда, 09.01.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
У меня есть любимый человек.Мне с ним хорошо,недостатков в нем не замечала,но есть одно но...Его лучшая подруга. Она раньше жила в нашем городе,теперь учится и живет в другом городе,иногда приежжает к ниму. Когда она к нему звонит и я при этом присутствую,он ей сразу отвечает что немного занят и потом обязательно перезвонит.Мне это неприятно.Действительно ли это дружба?Он поудалял номера всех знакомых девушек,хотя я этого не просила делать,но он заявил,что удалит всех,но ее номер низачто,ведь она лучшая подруга...
 
fozzyДата: Среда, 09.01.2008, 22:12 | Сообщение # 2
Admin
Админ
Сообщений: 234
Статус: Offline
Anna_16, незнаю что и сказать! Мне кажеться что в этом нет ничего плохого, возможно ты просто очень сильно его любишь, поэтому и ревнуешь!!!! Но во всяком случае не отпускай рычаги управления, а то как только упустишь момент, ты его потеряешь!!!

-------------------
Все орфографические ошибки - авторский текст ...
Любые кляксы - дизайнерская работа ....

 
Anna_16Дата: Четверг, 10.01.2008, 11:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
Спасибо за совет.Буду стараться.
 
bestДата: Вторник, 15.01.2008, 04:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Дружба між хлопцем і дівчиною існувати може, але не довго, і має вона як правило якесь серйозне підгрунтя. Це може бути "колишнє" кохання. Тим паче що твій хлопець не розмовляє з нею при тобі, значить говорять про щось що тобі чути геть ніяк не можна. З однієї сторони заборонити спілкуватись з нею не допоможе, бо я і сам би на заборону спілкуватись з друго відреагувавби мягко кажучи дуже різко. А з іншої, якщо не контролювати цей процес то ця дружба може перерости в щось більше.

 
L@CKYДата: Пятница, 18.01.2008, 20:42 | Сообщение # 5
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Така дружба існувати може але в дуже рідких випадках. У мене існує))). І без своїх друзів я свого життя не уявляю, а з коханою людиною (щоб в нього не виникало негативних почуттів) я просто щира і відверта, я чесно розповідаю про нашу дружбу і впевнена що мої друзі завжди з-за доволенням стануть друзями і моєму хлопцеві. Хто ж як не вони бажають мені добра, я в цьому впевнена)) Тоді не буде виникати ніяких непорозумінь. А ще хочу добавити що кохана людина може бути, а може її і не бути, а друзі повинні бути завжди, лише вони тебе завжди підтримають

I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
Anna_16Дата: Пятница, 18.01.2008, 21:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
Танюха_UA, Возможно и так,но хороших друзей еще найти надо и быть увереным в этих отношениях.Он ее видел не больше 15 раз и считает лучшой подругой...Если б эта была подруга детства,то я б и слова не сказала б... А вообще спасибо за ответ,мне важно услышать мнение других людей.
 
L@CKYДата: Пятница, 18.01.2008, 22:06 | Сообщение # 7
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ну в даному випадку, то не є тією справжньою дружбою.З такими "подругами" треба якось розбиратись killed Дружба перевіряється часом. От своїх я дуже люблю і ніколи їх не забуду (reperbest, fozzy...)
"...а я друзьям протяну руки, на ладонях пополам откровенность
даже если умру в разлуке, Вам останется моя верность" (Дельфин)


I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
bestДата: Пятница, 18.01.2008, 22:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote
Ну в даному випадку, то не є тією справжньою дружбою.З такими "подругами" треба якось розбиратись

Правильно, тыки розбиратись треба не з подружкою а х хлопцем.
Quote
Дружба перевіряється часом. От своїх я дуже люблю і ніколи їх не забуду (reperbest, fozzy...)
"...а я друзьям протяну руки, на ладонях пополам откровенность
даже если умру в разлуке, Вам останется моя верность" (Дельфин)

Я також поважаю цих дуже класних пациків (reperbest, fozzy.) ~) biggrin
2 Anna_16:
В твоєму випадку треба поставити перед хлопцем питаня типу"ілі ілі". Мені здається що він просто зручно пристроївся, і знайшов собі запасний варіант на випадок якщо з тобою порвуться стосунки.


 
Anna_16Дата: Пятница, 18.01.2008, 22:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
reperbest, а вот парню покамесь предьявлять претензии боюсь,не хочу потерять его,ведь он мне очень дорог.
 
L@CKYДата: Пятница, 18.01.2008, 23:23 | Сообщение # 10
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Краще зараз, потім може бути ще набагато важче, ти звикнеш до нього і розтаватись буде ДУЖЕ боляче. Хоча вирішуй сама, це важко, але треба бути сміливим. Не забувай, все що не робиться, робиться на краще!

I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Может ли быть дружба между парнем и девушкой?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: