• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Может ли быть дружба между парнем и девушкой?
Может ли быть дружба между парнем и девушкой?
yostekДата: Суббота, 20.12.2008, 00:38 | Сообщение # 81
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Така дружба буває недовго. Або буває після більш близьких стосунків.
 
AndronДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:57 | Сообщение # 82
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
"Дружба межу мужчиной и женщиной, очень ослабевает при наступлении ночи" Ото Фон Бисмарк, а тепер добре подумай! чи в них просто дружба?
 
JussiДата: Четверг, 29.01.2009, 23:11 | Сообщение # 83
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Плин. Когда только начинается "дружба", то ты говоришь и действительно думаешь, что это только дружба. Но время идет, и судя по моему опыту, все мои дружеские отношения с парнями потом превращались во что-то "большее" и в большеинстве случаев общение вообще прекращалось.
Не знаю. Иногда кажется, что дружбы вообще нет) dry

А мужчины вообще думают, что дружба бывает только между парнями. Настоящая. sad
В общем, кому как повезет.

 
AgainДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:04 | Сообщение # 84
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дружба существует, вот лично у меня есть очень хорошая подруга, с которой я прошёл и огонь и воду и медные трубы, мы всегда обращаемся друг к другу за помощью, и страемся выручать, и вытаскивать друг друга из любой ситуации!!!
Я считаю что у каждого человека должна быть и подруга, и самый лучший друг, ведь без этого ну ни куда!!!!=))
 
zodiakingДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:17 | Сообщение # 85
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
дааа... я с табой согласен!!!. тока я как то попытался своего лучшего друга свести с моей лучшей подругой!! в результате потерял двух друзей sad их же... чё делать скажите кто нить
 
MoNaHДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:34 | Сообщение # 86
Сержант
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline
Лутшие мои друзья - это девушки, ведь если перед парнями покажеш чувственную слабинку - они тебя при каком нибудь конфликте просто сгрызут - нанося удары по шрамам.... А девушки - просто относятся с понимаем и могут представить как это для тебя важно.... У меня 2 подруги (одну знаю с рождения, вторую лет 7) ни разу с ними не спал, да и мысли такой не возникало ровно как и у них(наверно). Но парни х и мои девушки ревнут просто нет слов biggrin
 
demonbigДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:15 | Сообщение # 87
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дружбы между парне и девушкой быть не может рано или поздно эти отношения уже не будут дружескими а сперерастут в постельные
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Может ли быть дружба между парнем и девушкой?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: