Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
 

На англоязычном форуме ресурса Mobile-review.com появились живые фотографии мобильного устройтсва, заявленного как смартфон Nokia N96, который должен сменить на рынке нынешний хит Nokia N95. Устройство представляет себой тонкий слайдер с большим экраном и ярко выраженными мультимедийными функциями. Интересно, что кнопки управления плеером в этом устройстве вынесены на навигационную панель, но это не значит что идея двухстороннего слайдера п ... »
 

Компания Nokia запатентовала портативное устройство, объединяющее в себе игровую консоль, мобильный телефон, камеру и музыкальный плеер. Напомним, ранее компания уже выпускала мобильный телефон N-Gage, ориентированный специально на игроманов (правда, он оказался не очень успешным). А не так давно была анонсирована игровая платформа с тем же названием для смартфонов Nokia. По-видимому, комп ... »


Прыжок Анастасии Заворотнюк с небоскреба в фильме Код Апокалипсиса вызвал скандал. Каскадеры, принимавшие участие в создании этого трюка, подали в суд на создателей фильма, обвиняя их в невыплате гонорара за свою работу.

Создатели фильма обратились к российским парашютистам, попросив их организовать трюк. Прыгать согласилась спортсменка Анжелика Борзова, а режиссером-постановщиком трюка ста ... »

Ани Лорак

В раздел фото знаменитостей добавлены новые фотографии Ани Лорак
Финны все больше думают об окружающей среде и здоровье тех, кто покупает их продукцию — за это им большой респект.


Этот концепт, по-видимому, станет началом новой линейки продуктов, в производстве которых основными будут три пункта: окружающая среда, погода, здоровье. Новый девайс — сочетание мобильного телефона и специального наручного сенсора — жить благодаря им, по идее, станет легче. Впрочем, ... »



На англоязычном форуме Esato.com со ссылкой на арабский форум Se-society.com была опубликована «шпионская» фотография мобильного телефона Sony Ericsson Z660i. Три дня назад мы опубликовали первую информацию о данном аппарате, и сейчас можем оценить «настоящий» внешний вид раскладушки, которая разрабатывается под рабочим названием Becky.


Телефон будет стоить относительно недорого, а толщина его корпуса, по неподтвер ... »
Ксения Собчак

В фотоальбом Ксении Собчак добавлены новые фотографии! Заходим и смотрим!
Ализе

В раздел фото знаменитостей добавлены новые фотографии Ализе
 
Компания Ubisoft анонсировала многопользовательскую игру, созданную на основе серии походовых фэнтезийных стратегий Heroes of Might and Magic, сообщается на сайте 1up.

Новое творение Ubisoft получит название Heroes of Might and Magic Kingdoms. Создатели уверяют, что в игре смогут принимать участие тысячи пользователей, но пока не делятся подробностями игрового процесса. Однако уже ... »

 
Кратко о модели
Смартфон; GSM 850; GSM 900; GSM 1800; GSM 1900; UMTS; Корпус: моноблок; Антенна: встроенна ... »
« 1 2 ... 3564 3565 3566 3567 3568 ... 3576 3577 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно