Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Total Commander - Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Для меня оказались очень удобными встроенные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-про ... »
                                                                         
 
Лучшая про ... »
 
«Ведьмак» — один из самых дорогостоящих игровых проектов на территории Восточной Европы: на его разработку ушло 5 миллионов долларов. Специально для игры был лицензирован графический движок Aurora Engine, созданный признанными мастерами жанра ролевых игр, компанией Bioware. Визуальный ряд «Ведьмака» демонстрирует все современные видеоэффекты и при этом не требует наличия супернавороченного компьютера, что делает его доступным для мн ... »
 
Фантастический боевик "Я легенда" с Уиллом Смитом в главной роли стал лидером мирового проката, заработав 25,3 миллиона долларов за прошедшие выходные. По итогам первых двух недель картина принесла своим создателям 54,3 миллиона долларов, сообщает Reuters.

Фильм "Золотой компас", создание которого обошлось New Line Cinema в 180 миллионов долларов, заработал в мировом прокате 23,9 миллиона долларов (всего - 130 миллионов). ... »

 
ВСТУПЛЕНИЕ
Один из крупнейших украинский «зонтичных» брендов вышел на новый для себя сегмент рынка бытовой техники – рынок мобильных телефонов. Предложение представлено тремя моделями: RM-263D, RM-363D и RM-686C. Все телефоны относятся к нижнему ценовому сегменту. Стоимость самой дорогой модели – RM-363D – не превышает 200$. Оснащенность этого продукта также максимальная во всем модельном ряду. Именно поэтому для детального расс ... »


год                2007
страна           США
слоган            «На Земле каждый услышит твой крик»
режиссер       Колин Штраус, Грег Штраус
сценарий       Шэйн Салерно, Дэн О`Бэннон, Рональд Шусетт, ...
продюсер      ... »


год            2007
страна       США
слоган       «The Last Man Alive...Isn't Alone»
режиссер   Френсис Лоуренс
сценарий   Марк Протосевич, Акива Голдсман, Ричард Мэтисон, ...
продюсер   Акива Голдсман, Дэвид Хейман, Джеймс Ласситер, ...
жанр          ужасы, фантастика, б ... »


год    2007
страна    США
режиссер    Джон Тартелтауб
сценарий    Кормак Уибберли, Марианн Уибберли, Тед Эллиотт, ...
продюсер   Орен Авив, Джерри Брукхаймер, Чад Оман, ...
оператор    Амир М. Мокри, Джон Шварцман
жанр          приключения, боевик
бюджет     $100 000 000
сборы в США&nb ... »
 

Компания Rover Computers представила новый бюджетный коммуникатор RoverPC P6. Тёзка старинного карманного компьютера на базе Pocket PC 2002 обладает неплохими возможностями за свою цену. При рекомендованной цене в 7990 рублей, новый RoverPC P6 получил такие характеристики:
       - Операционная система Windows Mobile 6 Professional
       - Сотовая связь - GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц)
&nbs ... »
« 1 2 ... 3563 3564 3565 3566 3567 ... 3576 3577 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно