Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Обновился плеер Kantaris. По внешнему виду и по функциональности программа напоминает стандартный Windows Media Player. Для воспроизведения видео Kantaris использует клиент Videolan (VLC), что дает возможность проигрывать практически любой файл, не устанавливая кодеки. В отличие от VLC, Kantaris имеет поддержку многие аудиоф ... »

Вот что в ней есть:
+ Поиск по ключевому слову
+ Выбор формата файла
+ Показывает страницу и линки по найденаму слову
+ Есть предосмотр страницы с линками
+ Можно скопировать линки для использование в Рапид качалках.
+ Поиск в более чем 50 сайтов
Словом экономит кучу времени для поиска.
Для работы нужен Microsoft .NET Framework 2.0

Размер: 1.04 MB


Ashampoo Photo Optimizer 2 - программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость, цветовой баланс.

Программа Ashampoo Photo Optimizer проста в использовании, все действия производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. В программе также предусмотрена пакетная обработка файлов.

New features of the 2.0 version

- Support of digital cameras < ... »


Fakers Shame Board 2008 поможет Вам избежать обмана в Интернете. Это своего рода “чёрный список”, куда внесены сайты-обманщики, которые не выплачивают заработанные Вами деньги. Это сайты-почтовики, системы активной раскрутки, сайты по обмену валют, инвестиционные фонды, сайты с “золотыми” кошельками, автоматические сборщики денег и много другое.
В программе также есть база данных WebMoney-кошельков и база E-Mail адресов нечестных лю ... »

System TuneUp - это модифицированная версия продукта "Ace Utilities". Программа имеет новый интерфейс пользователя и работает только в Windows XP и выше. System TuneUp включает набор инструментов для оптимизации производительности вашего компьютера. Она позволяет искать и удалять старые файлы, неправильные данные реестра, уд ... »
 

Возможности: - Поддержка сетей: ICQ, JABBER, MRA (mail.ru); - Проверка на невидимость! - Популярная среди пользователей Миранды игра ”Морской бой”; - Аудио и видео чат; - Модуль WATRack, показывающий в Вашем статусе воспроизводимый трек; - Автоответчик с поддержкой множества переменных; - Бот, может поддерживать беседу за вас; - Добавление пользователей в контакт лист мин ... »
 
Программа помогает протестировать на совместимось влюбленную пару по многим параметрам, от возраста до зодиака.

Размер: 1,2 Мб
 
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, приключения, семейный
Режисер: Дженнифер Флэкетт, Марк Левин
В ролях: Эбигейл Бреслин, Джоди Фостер, Джерард Батлер, Майкл Карман, Марк Брэйди, Энтони Симко, Кристофер Б ... »
 

Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Режисер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни мл., Терренс Дэшон Ховард, Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес, Сэмюэл Л. Джексон, Лесли Бибб, Кларк Грегг, Стэн Ли, Шон Тоуб, Билл Смитрович
Продолжительность: 1:52:27 ... »
 
Программа для кодирования музыки в MP3 формат. FreeRIP MP3 позволяет кодировать треки из формата Audio CD в MP3, OGG и WAV форматы. Кроме этого она позволяет изменять информацию, расположенную в тегах. Также следует отметить функцию, которая позволяет конвертировать музыкальн ... »
« 1 2 ... 3515 3516 3517 3518 3519 ... 3576 3577 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно