Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

USB Safely Remove - это удобная и надежная замена стандартного Безопасного извлечения устройств. Программа содержит массу функций для комфортной и приятной работы с hotplug устройствами (USB, SATA, FireWire).
Что дает USB Safely Remove по сравнению со встроенной в Windows функцией?

Остановка в один клик!
Это оригинальный и удобный способ безопасно извлечь устройство, узнать, какие устройства подключены, а также просмотрет ... »


Новая версия Registry Booster - предназначен для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общ ... »

Набор инструментов для очистки дисков от ненужной информации. С помощью SBMAV Disk Cleaner легко можно производить поиск и удаление временных файлов и папок не только системы, но и иных программ, производить поиск и удаление неверных ярлыков (ссылающихся на несуществующие файлы и папки), удалять ненужные программы, удалять настройки непосещаемых сайтов (среди которых может находиться персональная информация, такая как адреса электронной по ... »

gBurner - это мощная но легкая в использовании программа , которая позволяет создавать и прожигать data/audio, bootable и multisession CD и DVD диски. gBurner позволяет также открывать, создавать, извлекать, редактировать, конвертировать и прожигать ISO/BIN образы.

gBurner is a powerful and easy-to-use CD/DVD burning tool, which allows you to create and burn data/audio CDs and DVDs, make bootable data CDs and DVDs, create multisession ... »


Aurora Web Editor 2008 Professional - это 2-в-1 профессиональный построитель сайтов. Почему 2-в-1? - Да, потому что имеет 2 востребованных режима работы: Visual Editor - конструктор WYSIWYG (что вижу-то и получаю) путем простого вбрасывания, для новичков не знакомых с HTML, и Code Editor для тех веб разработчиков, которые предпочитают кодировать вебстраницы вручную. Для них Aurora Web Editor предлагает функциональную среду разработки HTML ... »

Vit Registry Fix - мощная программа для очистки реестра от ошибок, устаревших данных, удаления ненужных файлов, управления автозагрузкой и деинсталляции программ. Программа обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре.

Vit Registry Fix обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок с ... »


Одна из лучших программ для записи с практически любого источника звука - линейного входа, CD, DVD, микрофона или, например, интернет-радиостанций или телефонных бесед через Интернет (кстати, две последние оции встречаются в подобных программах крайне редко). Естественно, можно записывать и все, что проигрывается медиаплеерами - RealPlayer, Windows Media Player, Quick Time, WinAmp или любым другим, а также записать, к примеру, музыку из игры или ... »

USB Disk Security - инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт). Программа проста в обращении, не требовательны к системным ... »

SideSlide v2.4.00b - программа, предназначенная для организации быстрого доступа к софту, иконкам, папкам и интернет страницам. Позволяет создавать закладки для получения и просмотра RSS новостей. Окно программы можно дополнить различными записками, наподобие Note и напоминаниями по времени.

SideSlide совместила в себе м ... »


Программа вытаскивает Flash-ролики из кеша браузера Internet Explorer, после чего можно свободно их просмотреть. Утилита позволяет сохранить ролики, отображаемые в открытом окне браузера. Flash Favorite самостоятельно встраивается в панель инструментов Internet Explorer, что делает доступ к программе более удобным и быстрым.

Fl ... »

« 1 2 ... 3514 3515 3516 3517 3518 ... 3576 3577 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно