Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Название: Брежнев, которого мы не знали - Все 3 части
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, Ббиография, Политика
Режиссер: Игорь Максимчук, Екатерина Гальперина

Вам представлен документальный фильм "Брежнев, которого мы не знали". Брежнев быстро взлетел по служебной лестнице в октябре 1952 года, на последнем при Сталине ХIХ съезде партии. Ему было сорок пять лет, когда его назначили секретарем ЦК. Перед Брежневым открывались большие перспективы, но точку в его блестящей карьере чуть было не поставила смерть вождя... ... »

Название: Клад могилы Чингисхана - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения, Сериал
Режиссер: Олег Курамшин
В ролях: Сергей Карякин, Александра Третьякова, Николай Бердера, Егор Пежемский

События приключенческого сериала «Клад могилы Чингисхана» разворачиваются в одном из городков Сибири. В музее, случайно было сделано грандиозное открытие – обнаружен древняя древнекитайская рукопись, из которой следует, что богатейший клад Чингисхана спрятан именно в тайге. ... »

Название: Одессит - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Остросюжетный сериал
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Антон Макарский, Игорь Головин, Мария Горбань, Алексей Васильев, Алексей Морозов, Максим Меркулов, Юрий Колокольников, Евгений Высоцкий

Герой сериала «Одессит» Аркадий Резник приехал в Петербург, в гости к приятелю, частному детективу и тут же попадает в непростой переплет. Когда его товарища прямо у него на глазах чуть не убивают неизвестные, Аркадий принимает решение лично взяться за расследование произошедшего. Поиски правды для него оказываются сопряжены с немалым риском для жизни. Им начали интересоваться как преступники, так и следователи, а также некие неизвестные, но очень влиятельные силы. Неприятности Аркадию доставляет и парочка настойчивых ребят, которые приехали к нему с «приветами» из Одессы и большим желанием «выбить должок». ... »

Название: Водоворот чужих желаний - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Алексей Секирин, Дмитрий Брусникин, Александра Шевченко, Наталья Гудкова, Константин Третьяков, Сергей Колешня, Сергей Тезов, Лидия Кузнецова

С того ужасного дня, когда его любимую девушку убили, прошло уже пятнадцать лет, но смириться с потерей Макар так и не смог. Увидев по телевизору свидетельницу того преступления, герой сериала «Водоворот чужих желаний» принял решение обязательно найти и наказать убийц… ... »

Название: 872 дня Ленинграда - Все 4 серии
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Война, История

Перед Вами новый документальный сериал "872 дня Ленинграда". Блокада… 872 дня артобстрелов, холода, голода и бомбардировок так и не смогли сломить волю и дух защитников жителей Ленинграда. В нечеловеческих условиях город не просто выстоял и выжил. Он продолжал каждый день бороться с врагом, а предприятия выпускали боеприпасы и оружие. В нем продолжали работать ученые, спасали произведения искусства. Люди умирали от голода прямо на улице, но все равно в большинстве своем продолжали оставаться людьми. ... »

Название: Рублевка Live. "Олигархи" - Все 6 серий
Год выхода: 2007
Жанр: Остросюжетный сериал
Режиссер: Григорий Любомиров
В ролях: Никас Сафронов, Юрий Лонго, Николай Николаевич Дроздов, Владимир Конкин, Сергей Зверев

Перед Вами остросюжетный сериал "Рублевка Live. "Олигархи". В России нет бизнеса, который был бы абсолютно некриминальным. На сегодня Рублевка остается самым интересным местом в России. И действительно это страна в миниатюре. Имеет свое правительство, президента, олигархов, депутатов, творческую элиту и т.д. Отношение людей к жителям Рублевки – нелюбовь, неприятие, их рассматривают как воров и выскочек. Одна из задач авторов этого фильма – сломать стереотип представления о жителях Рублево-Успенского шоссе. И показать, что здесь живут такие же люди, как и везде. Может быть, более удачливые, чуть успешнее. ... »

Название: Руины стреляют... - Все 6 серий
Год выхода: 1970-1972
Жанр: Военный, ВОВ, Героико-приключенческий
Режиссер: Виталий Четвериков
В ролях: Игорь Ледогоров, Владимир Козел, Михаил Погоржельский, Татьяна Алексеева, Светлана Коркошко, Лев Золотухин, Леонид Данчишин, Алексей Чернов, Владимир Поночевный, Виктор Тарасов, Михаил Селютин, Нина Сазонова, Антанас Шурна, Мария Захаревич, Жаннета Четверикова-Друцкая и др.

Сериал "Руины стреляют..." снят по документальной повести Ивана Новикова, которая посвящена героям Минского подполья в годы Великой отечественной войны. В центре сюжета фильма абсолютно реальные люди: военнослужащий Иван Кабушкин, профессор-медик Евгений Клумов, инженер-нефтяник Исай Казинец, партийный работник Сергей Благоразумов, студент-журналист Владимир Омельянюк и другие... ... »

Название: Спец - Все 6 серий
Год выхода: 2004
Жанр: Боевик, Криминал, Документальный, Сериал
Режиссер: Виталий Демочка

Перед Вами криминальный сериал «Спец», автором которого стал известный в Приморье бывший лидер организованной преступной группировки Виталий Демочка, занимавшейся автомобильными подставами. Решив показать всю «правду жизни», он решил самостоятельно снять фильм о своей жизни и самом себе. Его герой по прозвищу Спец вместе со своей бандой участвует в жестокой конкурентной борьбе с другими группировками. Он пытается взять под контроль вымогательство в родном городе Уссурийске. ... »

Название: Танкер "Танго" - Все 6 серий
Год выхода: 2006
Жанр: Боевик, Криминал, Сериал
Режиссер: Централ Партнершип, Россия
В ролях: Денис Никифоров, Екатерина Гусева, Алексей Гуськов, Лариса Гузеева, Александр Феклистов, Ирина Розанова, Марат Башаров, Александр Пашутин, Михаил Хомяков, Илья Баскевич, Борис Талах, Василий Брыков, Игорь Гаспарян, Фируз Сабзалиев, Андрес Пуустусмаа и др.

Молодой предприниматель Андрей Греков, герой криминального сериала «Танкер "Танго"», задолжал немалую сумму конкурирующей компании. Все его имущество было опечатано, и денег на оплату долга нет. И тут как раз попался сомнительный заказ на перевозку нефти в старом танкере. Что может быть сложного в том, чтобы перегнать груз из Польши в Германию? Однако, стремясь спасти свой бизнес, Андрей вскоре попадает в эпицентр террористического заговора… ... »

Название: Бесы - Все 6 серий
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, Сериал
Режиссер: Валерий Ахадов, Геннадий Карюк
В ролях: Юрий Колокольников, Владимир Вдовиченков, Ирина Купченко, Леонид Мозговой, Евгений Стычкин, Инга Оболдина, Алексей Гришин, Игорь Гордин, Игорь Яцко, Анатолий Горячев, Глеб Подгородинский, Алёна Ивченко, Владимир Капустин, Антон Шурцов, Наталья Рогожкина и др.

Действия сериала "Бесы" разворачиваются в конце ХIХ века в небольшом провинциальном российском городке, охваченным лихорадкой революционных брожений, темных страстей и крамольных мыслей. Молодежь, которая провозглашает себя революционерами, полностью увязла в распутстве неразборчивых любовных интриг. Главный герой девичьих грез половины городских невест Николай Ставрогин сознается одному монаху в жутких грехах… ... »
« 1 2 3 4 5 6 ... 106 107 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно