Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Название: Неудача Пуаро - Все 5 серий
Год выхода: 2002
Жанр: Детектив, Экранизация
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Константин Райкин, Сергей Маковецкий, Александр Лазарев мл., Светлана Немоляева, Елена Козелькова, СОльга Барнет, ергей Степанченко, Ольга Красько, Роман Романцов, Юрий Чурсин

Известный бельгийский сыщик предстает в сериале "Неудача Пуаро" в другом ракурсе. Как всегда, весьма проницательный мсье Пуаро берется за расследование зловещего преступления, и помогает ему в этом английский врач, доктор Шеппард (что частично напоминает союз Холмса и Ватсона). Официальная полиция не может взять след, но не окажется ли частная инициатива провалом детектива Пуаро? ... »

Название: Адъютант его превосходительства - Все 5 серий
Год выхода: 1969
Жанр: Приключения, Сериал
Режиссер: Евгений Ташков
В ролях: Юрий Соломин, Александр Милокостый, Владимир Козел, Владислав Стржельчик, Анатолий Папанов, Татьяна Иваницкая, Николай Тимофеев, Евгений Шутов, Андрей Петров, Виктор Павлов, Юрий Назаров, Николай Граббе, Борис Юрченко, Даниил Нетребин и др.

Сериал «Адъютант его превосходительства» основан на реальных исторических событиях. Фильм раскроет и осветит состояние и внутренний мир героев-защитников, которые действовали в трагичное и сложное время. Главный герой – разведчик-чекист Павел Кольцов, в 1919 году получил специальное задание, которое блестяще исполнил... ... »

Название: Вариант «Омега» - Все 5 серий
Год выхода: 1975
Жанр: ВОВ, Героико-приключенческий, Экранизация
Режиссер: Антонис-Янис Воязос
В ролях: Олег Даль, Игорь Васильев, Евгений Евстигнеев, Вадим Яковлев, Пауль Кальде, Александр Калягин, Елена Прудникова, Ирина Печерникова, Сергей Полежаев, Алексей Эйбоженко, Фёдор Никитин, Виталий Коняев, Людмила Иванова, Рейно Арен и др.

За основу фильма «Вариант Омега» взяты реальные события противостояния советской и немецкой разведок весной 1942 года в городе Таллинн, оккупированному немецкой армией. Как не допустить поток дезинформации в центр? Этот вопрос необходимо в самое короткое время решить советскому разведчику Скорину. ... »

Название: Отряд специального назначения - Все 5 серий
Год выхода: 1987
Жанр: ВОВ, Драма, Военный, Сериал
Режиссер: Георгий Кузнецов
В ролях: Александр Михайлов, Юрий Кузнецов, Наталья Тагиева, Юрий Жук, Юрий Гребенщиков, Игорь Комаров, Михаил Жигалов, Мирдза Мартинсоне, Борис Клюев, Poмуaльд Aнсaнc

Отряд специального назначения, в составе партизанского отряда, не только подрывает немецкий тыл в районе города Ровно, но также занимается и более сложной и ответственной задачей по сбору разведданных очень важных для центра. От которых зависит очень многое, поэтому и цена столь высока… ... »

Название: Магия затонувших кораблей - Все 10 серий
Оригинальное название: Dream Wrecks
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный, Познавательный, Сериал

Перед Вами документально-познавательный сериал "Магия затонувших кораблей" (Dream Wrecks). В мире есть множество мест кораблекрушений, где были обнаружены обломки затонувших кораблей. Самые редкие из них – это целые судна, которые сохранились в идеальном состоянии. Но время, штормовая погода и охотники за сокровищами беспощадны к ним... В этом фильме группа страстных исследователей затонувших кораблей отправится в разные точки мира, чтобы с помощью новейших достижений подводной видеотехники провести съемки самых таинственных и удивительных затонувших кораблей. ... »

Название: Анна Каренина - Все 5 серий
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Экранизация
Режиссер: Сергей Соловьев
В ролях: Татьяна Друбич, Ярослав Бойко, Олег Янковский, Сергей Гармаш, Александр Абдулов, Елена Дробышева, Мария Аниканова, Людмила Савельева, Эдуард Марцевич, Вячеслав Манучаров, Анна Вартанян, Тимур Глазков, Сергей Кагаков, Людмила Максакова, Дмитрий Персин, Александр Руснак, Михаил Крылов

Перед Вами драматический сериал «Анна Каренина», снятый по одноименному произведению Льва Толстого. Это история запретной любви замужней женщины к молодому мужчине, полная угрызений совести, смятения чувств, стремлений, страданий, разочарований и надежд. Светские требования и условности делают Анну Каренину несчастной, несмотря на искренность ее любви, честность и готовность к самопожертвованию… ... »

Название: Назначена награда - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Комедия, Криминал, Сериал
Режиссер: Михаил Колпахчиев
В ролях: Наталья Дворецкая, Валерий Кухарешин, Сергей Селин, Иван Бровин, Евгений Сидихин, Сергей Воробьёв, Егор Бакулин, Алексей Нилов, Андрей Ургант, Денис Старков

У Паши Гайтмана и Олега Лялякина, двух товарищей и рядовых сотрудников ППС, есть мечта – стать самыми крутыми полицейскими и ловить опасных преступников. И вот эта мечта воплотиться в жизнь. А случилось это после того, как их с позором выгнали из органов. Резкий поворот произошел в их судьбе – и вот уже герои сериала «Назначена награда» с головой погруженные в опасные и захватывающие приключения. Правда, сами они об этом до поры до времени даже не подозревают… ... »

Название: Кривое зеркало души - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Илья Носков, Татьяна Лялина, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Яна Глущенко, Николай Боклан, Виталий Иванченко, Инна Капинос, Виктор Сарайкин, Тамара Плашенко, Юрий Беляев, Константин Корецкий, Михаил Пшеничный, Сергей Сипливый, Ирма Витовская, Юрий Карабак, Александр Ярема, Пётр Крылов (III)

Как можно справиться с ситуацией, в которой от тебя отвернулись все? Когда самые близкие люди предают? Когда родной брат не без помощи родной сестры продает тебя за долги? Когда о тебе не желают больше ничего знать родители? Как же жить? Как теперь верить людям? И пока все эти вопросы крутятся в голове и ни на один нет ответа, судьба преподносит новый, еще более сокрушительный удар – обвинение в тяжком преступлении, к которому ты совершенно непричастен. У истории, которая разворачивается в сериале «Кривое зеркало души», абсолютно разрушительное начало. Но, быть может, еще есть шанс преодолеть беду, пока в руках скромный медальон, бабушкин подарок, с неприметной фотографией внутри… ... »

Название: Великий шелковый путь - Все 4 серии
Оригинальное название: The Journey of Silk (The Trip of Silk)
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, История, Археология, Путешествия, Шелководство
Режиссер: Гао Вей, Шен Янпинг

Документальный сериал "Великий Шелковый путь" – это фильм о драгоценном в те времена для стран Запада товаре – шелке. В конце II-го века до н.э. шелк связал два мира – Восток и Запад – по первой в истории человечества трансконтинентальной дороге. Однако несправедливо сводить значение Великого Шелкового пути в истории мировой цивилизации только к торговле шелком. Роль этого пути была намного шире и разнообразнее, ибо по нему проходило много караванов не только с разными западными и восточными товарами, но проникали и религиозные идеи, и духовные ценности. ... »

Название: Погружение - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Триллер, Фантастика, Приключения
Режиссер: Александр Богуславский
В ролях: Риналь Мухаметов, Никита Кукушкин, Анна Халилулина, Дмитрий Ендальцев, Наталья Бардо, Юрий Борисов, Артур Бесчастный

Игорь обожает приключения, а промышляет он незаконными раскопками в поисках кладов и других редкостей, также увлекается дайвингом. Вдвоем с братом он отправляется в незаконное путешествие к таинственному карьеру. Он надеется обнаружить в этом закрытом месте следы древних поселений. Но то, что герои сериала «Погружение» там находят, превышает всякие их ожидания. Оказалось, что это аномальная зона, которую закрыли из-за проводившихся здесь экспериментов. Все опыты закончились, а люди… так и остались жить в коконах… ... »
« 1 2 3 4 5 ... 106 107 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно