Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!


Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 2009 год
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D

Electronic Arts официально анонсировала real-time стратегию Command & Conquer: Red Alert 3, события которой развиваются в альтернативной вселенной, где не было фашистской Германии, а разработки Николы Те ... »
Привет всем! я ищу эту игру помогите...где ее можно купить или скачать..
The Legend of Zelda признали лучшей игрой всех времен 27.11.2007 01:08

The Legend of Zelda: Ocarina of Time была признана лучшей игрой всех времен по версии известного британского журнала Edge, сообщает BBC News.
Ocarina of Time появилась на консоли Nintendo 64 в 1998 году. Это первая часть известного приключенческого сериала The Legend of Zelda, выполненная в трех измерениях. Кроме того, Ocarina of Time является одной из пяти игр, которым журнал Edge поставил высший балл. Также издание в разные годы отм ... »

Название игры

Рабочее название игры: Gothic 4 - Genesis. Это означает, что развитие готической серии идет по спирали. И genesis - возрождение сериала, в новой графике, с новыми разработчиками и идеями.

JoWood - издатель серии "Готика" и Pyranha Bytes - разработчик всех предыдущих Готик, разорвали контракт 22 мая 2007 года. После этого компания JoWood, у которой остались права на бренд и издание всех игр Готической серии, нашла нового разработчика для следующей, четвертой части - компанию Spellbound.
Новая команда

Компания Spellbo ... »


Мировая общественность скоро взорвется, особенно все игроненавистники! Третья часть самого кровавого и безбашенного экшена уже скоро явит миру свое миловидное личико...

Итак, что же нас ждет? Данное геймплейное видео приоткрывает завесу таинственности. Нам показывают прогулку Чувака (Dude) по некоторым локациям: обшарпанные ... »
 
«Ведьмак» — один из самых дорогостоящих игровых проектов на территории Восточной Европы: на его разработку ушло 5 миллионов долларов. Специально для игры был лицензирован графический движок Aurora Engine, созданный признанными мастерами жанра ролевых игр, компанией Bioware. Визуальный ряд «Ведьмака» демонстрирует все современные видеоэффекты и при этом не требует наличия супернавороченного компьютера, что делает его доступным для мн ... »
 
Компания Ubisoft анонсировала многопользовательскую игру, созданную на основе серии походовых фэнтезийных стратегий Heroes of Might and Magic, сообщается на сайте 1up.

Новое творение Ubisoft получит название Heroes of Might and Magic Kingdoms. Создатели уверяют, что в игре смогут принимать участие тысячи пользователей, но пока не делятся подробностями игрового процесса. Однако уже ... »

Новая часть Need for Speed – всегда хороший повод проверить, как там у Electronic Arts с совестью (по последним данным, всё плохо). Так как, несмотря на все старания бедных "электроников" вроде параллельной разработки сразу двух частей серии, каждый NFS все равно несет в себе не больше новаторской ценности, чем ежегодные реинкарнации FIFA или NHL. Оно и понятно: сделать что-то принципиально новое за год ... »


Oniblade

Жанр: Экшен / Шутеры от третьего лица
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель в России:


Режь, что попало

Так уж получилось, что премьера "первого российского экшена в стиле аниме" практически совпала с выходом "Скалолазки" — глупейшего фильма с Дмитрием Нагиевым и со схожей тематикой. В обоих произведениях главная героиня — молодая деви ... »

Первое официальное дополнение к известной военно-исторической стратегии в реальном времени «В тылу врага 2: Братья по оружию» (разработчик — студия Best Way) отправлено в печать. Продажи аддона начнутся 7 декабря 2007 года.

В самостоятельное дополнение вошла сюжетная кампания о двух друзьях - «братьях по оружию», сражающихся на фронтах Второй мировой, а также несколько новых миссий, позволяющих играть за разные стороны ко ... »

Популярный игровой журнал Famitsu опубликовал список 20-ти самых ожидаемых игр:
01. Dragon Quest IX (DS, 2,544)
02. Final Fantasy XIII (PS3, 2,525)
03. Resident Evil 5 (PS3, 1,894)
04. Metal Gear Solid 4 (PS3, 1,498)
05. Super Smash Bros. Brawl (Wii, 1,327)
06. Dragon Quest IV (DS, 1,018)
07. Lost Odyssey (360, 998)
08. Dragon Quest VI (DS, 973)
09. Devil May Cry 4 (PS3, 861)
10. Final Fantasy VI (DS, 818)
11. Monster Hunter 3 (Wii, 743)
12. Layton Kyouju to Akuma no Hako (DS, 737),br> 13. Super Robot Taisen Or ... »
« 1 2 ... 199 200 201 202 203 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно