• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fozzy, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » заработок в интернете » Самый простой заработок!!! (Для ВСЕХ! Работа на дому, сидя на деване, попивая пивко! :))
Самый простой заработок!!!
fozzyДата: Среда, 13.02.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Admin
Админ
Сообщений: 234
Статус: Offline

Партнерская программа для всех и для каждого, если конечно у Вас есть желание подзаработать!!!

Заработать может каждый, и тот у кого есть свой сайт, и тот у кого его нет, но кто хочет заработать дома, сидя за своим компьютером!

И так если Вы готовы тогда, единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на www.letitbit.net и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.

P.S не забудьте зарегистрироваться!!!

Если вы только что зарегистрировались, то в фтп аккаунте на нашем сайте, вы можете увидеть надпись что ваш статус "Pending", то есть заработок денег пока невозможен. Для получения статуса "Approve" - вам надо набрать 100 поинтов. 1 поинт - это один просмотр страницы с вашим файлом. После получения статуса "Approve", в фтп аккаунте, надо кликнуть по надписи "Мы готовы с вами работать кликните сюда для подтверждения". С этого момента мы являемся партнерами и даем возможность зарабатывать вместе с нами.

Любой желающий может работать вместе с нами.
Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.
Принимаемые страны: Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан. (Гео посетителей)
Расчет будет проводиться 15 числа каждого месяца.(если это число выпадает на выходные, значит в последующей рабочий день). Если вам потребуются ваши заработанные деньги срочно, то по просьбе мы выплатим вам их раньше, но не менее 3$.

А теперь по порядку:

Вы заливаете какойто файл(программа, фильм, песня и т.д) на www.letitbit.net

потом публикуете ссылку, которую Вам дадут после того как Вы зальете файл!

У Вас возникнет вопрос, а где я буду публиковать новость??
Ответ: на нашем сайте!!! Для тех кто регистрируется сейчас через эту ссылку, я поставлю Вас в группу журналисты(новости публикуются сразу без ожидания модерации)

Вывод: Суть проста. Вы заливаете файл, размещаете ссылки на эти файлы в разных порталах и форумах, люди скачивают, Вы получаете деньги.

Я хочу попробывать прямо сейчас
РЕГИСТРАЦИЯ


-------------------
Все орфографические ошибки - авторский текст ...
Любые кляксы - дизайнерская работа ....

 
LPДата: Среда, 20.02.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
КЛАСНО НО я не буду пробовать а чё разведут меня как лошарика!!!!!!Но кагданибуть попробую!!

 
neonДата: Среда, 20.02.2008, 22:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (LP)
КЛАСНО НО я не буду пробовать а чё разведут меня как лошарика!

нифига, letitbit не разводит!!!! платит как часики, только минималку надо набрать! и вообще чем больше файлов вы туда зальете тем больше заработаете! Сам уже работаю пол года - мне нравится! Впервый месяц правда заработал 30$ , а потом вьехал что надо делать(минимум заливать в день 5-10 файлов, добавлять новость на хотябы 3 популярных варез портала с ссылкой которую вам там дадут - и все) , счас имею 200 - 400 $ в месяц, и буду продолжать работать! А вы как хотите!!!


Есть сайт? заработай на нем деньги --> тут<--
 
andreuskasДата: Суббота, 08.03.2008, 16:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Анука подскажите парочку сайтов где можна публиковать новости deal

<a href=http://depositfiles.com/signup.php?ref=andreuskas>Работа есть иши желание</a>
 
fozzyДата: Суббота, 08.03.2008, 18:17 | Сообщение # 5
Admin
Админ
Сообщений: 234
Статус: Offline
andreuskas,

Quote (andreuskas)
Анука подскажите парочку сайтов где можна публиковать новости

А ты мой реферал? Если да то напиши мне в ЛС свой ник, подскажу порталов гдето 50 может и больше!


-------------------
Все орфографические ошибки - авторский текст ...
Любые кляксы - дизайнерская работа ....

 
summonersДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не спорю, ето отличная партнерка. Если посидеть несколько месяцев, то можна подсобирать неплохую денюжку!
Я тоже в етом убедился, чем больше файлов, тем больше зароботок.

Я только начинающий, недавно начал заниматся етим, но думаю все еще в переди :))

Вот мой скрин

Добавлено (28.04.2008, 17:37)
---------------------------------------------
Вот набрал минемалку smile

PS

Фоззи зачем убрал мою реф ссылку? <_<

 
Gangster[Kolt]Дата: Понедельник, 19.05.2008, 00:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
а вот ели сговоритса огромной группой людей и разводить их biggrin О давайте создадим свой клуб и будим помогать друг другу зарабатывать cool жду соображений smile smile smile

Добавлено (19.05.2008, 00:45)
---------------------------------------------
а вот ели сговоритса огромной группой людей и разводить их biggrin О давайте создадим свой клуб и будим помогать друг другу зарабатывать cool жду соображений smile smile smile


Не бойся/ссы того кто весь в шрамах , а бойся/ссы того кто их поставил .
 
jek79Дата: Среда, 21.01.2009, 10:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
там написано Принимаемые страны: Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан , а если я в испании то я впролёте да???
 
iprrokopykДата: Суббота, 25.07.2009, 19:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я там зареєструвався. Шкода що завантажується файл дуже довго sad

Добавлено (25.07.2009, 19:07)
---------------------------------------------
Я там зареєструвався. Шкода що завантажується файл дуже довго sad

 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » заработок в интернете » Самый простой заработок!!! (Для ВСЕХ! Работа на дому, сидя на деване, попивая пивко! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: