• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум FOZZY.at.UA » Прочее » Архив » Новости компьютерных игор (Всё из мира ИГР)
Новости компьютерных игор
AdrenalinДата: Среда, 14.11.2007, 22:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
В теме будут выкладыватся новости компьютерных игор. Все новинки, статьи, и многое другое!!!



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.


Сообщение отредактировал Adrenalin - Среда, 14.11.2007, 22:34
 
AdrenalinДата: Среда, 14.11.2007, 22:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
StarCraft2: работа кипит

Интересно, все ли помнят мегахит от Blizzard - StarCraft? Не знаю как вы, а я уже точно не помню - сколько часов и ночей было убито в баталиях, сколько занятий в компьютерных классах пошли на пользу только умениям вынести всех одногрупников за одну пару... А когда небыло большой локальной сети на весь поселок - гипнотизировал окошко подключения под звуки модема... А что творилось в клубах - вообще описанию не поддается!.. Ностальгия... А между тем работа над новой частью игры в самом разгаре!..

На официальном сайте уже выложены материалы, позволяющие представить примерную картину того, во что нам предстоит рубиться не один день =)
На сайте выложены скриншоты, обои, а также видеоматериалы геймплэя игры, где наглядно показаны все нововведения на примере Протосов... Башковитые Протосы научились управлять временем и пространством - замедлять и полностью останавливать ракеты прямо возле корпуса корабля и шлёпать на пути вражеских воздушных юнитов черные дыры... Впечатлены?.. У меня у самого глазик выпал, но это еще не все - в игре появятся шагающие на длинных ногах юниты, безжалостно сжигающие противника мощным лазером (где-то я их уже видел... я думаю, после просмотра у вас появятся те-же ассоциации, что и у меня)...
Видеоролик в более-менее полном объеме захватывает только нововведения на стороне Протосов и чуть-чуть у Терранов, но на данном этапе разработчики предупреждают, что возможности могут и изменится в процессе создания игры...
Про Зергов из клипа ясно только то, что они как были, так и остаются хитрожопыми жуками (особенно в самом конце клипа это отчетливо видно) =)

В общем, хватит читать - словами это не описать... Смотреть! Только смотреть!
Видео, скриншоты, обои игры StarCraft на официальном сайте: http://www.starcraft2.com



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
AdrenalinДата: Среда, 14.11.2007, 22:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
25 лучших игр в мире для РС

Компания IGN составили список из 25 самых лучших игр для РС за всё время существования платформы. В этот чарт попало огромное количество признанных хитов, каждый из которых вы наверняка не раз проходили. На первом месте оказалась легендарная X-COM. Cчастливые обладатели персоналок со стажем наверняка ещё помнят, как они проводили за игрой дни и ночи.

Лучшие игры для РС по версии IGN:
1) X-COM: UFO Defense;
2) Civilization IV;
3) Star Wars TIE Fighter;
4) Rome: Total War;
5) Fallout;
6) StarCraft;
7) Baldur's Gate II: Shadows of Amn;
8) SimCity 2000;
9) Half-Life 2;
10) Age of Empires 2: Age of Kings;
11) Sid Meier's Pirates;
12) Battlefield 1942;
13) System Shock 2;
14) Company of Heroes;
15) Grim Fandango;
16) Elder Scrolls IV: Oblivion;
17) World of Warcraft;
18) Call of Duty;
19) Warcraft 2: The Tides of Darkness;
20) Deus Ex;
21) MechWarrior 2: 31st Century Combat;
22) The Sims;
23) Unreal Tournament 2004;
24) Tom Clancy's Rainbow Six;
25) IL-2 Sturmovik.



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
AdrenalinДата: Среда, 14.11.2007, 22:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Diablo 3: фантастические слухи

На одном игровом форуме появилось фантастическое сообщение, что на приближающемся мероприятии BlizzCon 2007 компания Blizzard анонсирует Diablo 3.

Анализом ситуации вокруг Diablo 3 занялись сотрудники Starcraft 2. Был проведён детальный анализ всех имеющихся на данный момент материалов, касающихся данного проекта. В самом деле, Blizzard нанимает сотрудников в команду, работавшую над Diablo и Diablo 2. Компания трудится сейчас над тремя играми. Первая из них это Starcraft 2, вторая - возможно аддон для WoW, а третья - это и есть Diablo 3.



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
AdrenalinДата: Среда, 14.11.2007, 22:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Подарок геймерам

В честь десятилетнего юбилея игрового сообщества SK Gaming компания SteelSeries собирается выпустить в ограниченном количестве геймерские наушники Siberia SK Full-Size USB Headset.

За труднопроизносимым названием скрывается очень стильная модель открытого типа с мягкими амбушюрами и регулируемым оголовьем.

Наушники можно использовать не только для игр, но и для прослушивания музыки. Комплектная звуковая карта подключается через USB-порт и обеспечивает приличное звучание даже при работе с ноутбуком или старым компьютером без нормальной аудиокарты.

Стоимость новинки – 2700 руб.



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
AdrenalinДата: Среда, 14.11.2007, 22:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Третье пришествие Unreal

Возвращение легендарного мультиплеерного шутера – в новой графике, с еще более отточенным балансом оружия, потрясающе продуманным дизайном уровней и полноценным синглом.

Сделанный с учетом грядущего технического прогресса, движок Unreal Engine 3 вызывает восхищение у разработчиков по всему миру – уже сейчас несколько десятков крупнейших компаний приобрели права на использование его в своих играх. По всему видно – Unreal Tournament 3 обещает стать если не флагманом, то одним из лидеров Next-Gen движения.

Игроков ждет шквал инноваций, которые, сохраняя лучшее из предыдущих частей, должны значительно разнообразить геймплей. Каждая из сторон конфликта обзаведется своей собственной тяжелой техникой, которая будет серьезно отличаться и по своему внешнему виду, и функционально. Серьезное нововведение – Hoverboard. Это что-то вроде скейтборда, но без колес, который парит в воздухе и используется для быстрого перемещения на место сражения.

Одиночный режим будет, причем действительно полноценный. Главный герой игры – бывший шахтер горнодобывающей колонии Твин Соулз по прозвищу Рипер. Во время массированной атаки инопланетных сил он теряет свою мать и друзей. Единственный человек, судьба которого небезразлична Риперу, – его сестра. Ее защита, а заодно и месть захватчикам становятся целью его жизни…

Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке.
Ориентировочная дата выхода – 20 ноября 2007 года.



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
fozzyДата: Вторник, 27.11.2007, 19:39 | Сообщение # 7
Admin
Админ
Сообщений: 234
Статус: Offline
Тема закрыта! Смотрим на сайте в разделе НОВОСТИ, категория ИГРЫ

-------------------
Все орфографические ошибки - авторский текст ...
Любые кляксы - дизайнерская работа ....

 
Форум FOZZY.at.UA » Прочее » Архив » Новости компьютерных игор (Всё из мира ИГР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: