• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум FOZZY.at.UA » Прочее » Архив » Обращение к fozzy, т.е. к админу (Поо поводу модераторов и их работы!!!)
Обращение к fozzy, т.е. к админу
neonДата: Суббота, 22.03.2008, 04:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Заметил я вот, что вроде на форуме модераторы и есть, как бы, и в тоже время их нету!
Абсолютно ноль новых тем, и что они тут модерируют?
Помоему, модераторы должны создавать чтото новое, предлагать новые темы, чтото добавлять? То биш поддерживать форум со всех сторон! А они почемуто молчат!!!

Вот заскочил на пару минут, кинул пару тем в раздел юмор, и делов то! Интернет большой!!! Найдется все!! Проще чем темы Юмор, и Интересное ничего нету! Модераторы куда Вы смотрите!!!

Уважаемый админ, меняй модераторов!


Есть сайт? заработай на нем деньги --> тут<--
 
AdrenalinДата: Суббота, 22.03.2008, 10:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Прочитай тут правила и обязаности модераторов, а потом кричи на весь форум, что они их нарушают!!! А ещё раз такое повторится получиш предупреждение!!!
Там не указано о постоянном добавлении информации, она добавляется по мере возможности!!! Информацию добавляют такие люди как "журналисты", а главные обязаности "модераторов" следить за порядком на форуме, за флюдом, ненужными, безсмыслеными, глупыми постами и т.д.
А если тебе так хочется помагать форуму, то тебе никто не мешает добавлять сюда информацию, а если админ согласится, то сделает тебя "журналистом"!!!



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.


Сообщение отредактировал Adrenalin - Суббота, 22.03.2008, 10:24
 
bestДата: Вторник, 25.03.2008, 23:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Не требі ніякого попередження, за що??? За те що людина просто висловила свою думку, доречі не таку вже і неправильну. У мене часом також складається думка що модери нічого не роблять, коли приходиться в чужих темах редагувати і слідкувати за ними.

 
DarkFlyДата: Среда, 26.03.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
Не знаю как там другие модеры, но я на сайте бываю каждый день и за доверенными мне разделами слежу.

То, что видят глаза, не имеет значения, то, что видит сердце — не знает условностей.
 
VETALДата: Воскресенье, 06.04.2008, 04:46 | Сообщение # 5
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Кто тут у вас занимаеца поиском инфи!!!! У меня просьба! Вы бы не могли добавить побольше инфи про секс в траем и груповой секс!!! Многим это будит очень интересно!! Заранее благодарен!!!
 
Форум FOZZY.at.UA » Прочее » Архив » Обращение к fozzy, т.е. к админу (Поо поводу модераторов и их работы!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: