• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Как Вы относетесь к сексу в раннем возрасте???
Как Вы относетесь к сексу в раннем возрасте???
AdrenalinДата: Четверг, 29.11.2007, 00:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Сейчас много девушек в ещё очень юном возрасте беременяют!!! А как вы относитесь к занятиям любовью в юном возрасте???


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
TigraДата: Четверг, 06.12.2007, 21:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Моё мнение,что с этим не надо спешить,всегда успеешь.но самое главное не с первым попавшым.
Ну,а когда попробовала то не забрасывать это дело,а наслаждатся,наслаждатся.....
 
AdrenalinДата: Четверг, 06.12.2007, 23:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Мне твоя точка зрения УХ как понравилась!!! Особенно вторая часть!!!
Quote (Tigra)
Ну,а когда попробовала то не забрасывать это дело,а наслаждатся,наслаждатся.....



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
KseonДата: Понедельник, 10.12.2007, 02:33 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Offline
Некоторые девушки развиваются скорее своих ровесниц, поэтому сексуальное влечение присутствует в довольно раннем возрасте. Это кулл, но очень важно чтобы их партнёр был опытным, нежным и акуратным. Когда у девушки первый раз, парень должен думать не о себе а о девушке, кончить можно и в туалете. Если ты будешь груб, то можешь всё испортить и девушка из-за страха может потерать желание делать это ещё раз в ближайшее время(это бывает затягивается на 1,2,3 года а то и больше).
 
AdrenalinДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Kseon, с тобой полностью согласен. Но думаю что секс в раннем возрасте, ето скорее всего не правильно!!!


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Anna_16Дата: Пятница, 18.01.2008, 23:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
Для здоровья девушки это неочень полезно в раннем возрасте,но что только не зделают девушки ради любимого парней.
 
nanniДата: Вторник, 11.03.2008, 11:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
я почала з 14, жодного разу не трахалась без презерватива, і всі ці роки сплю спокійно.....
 
grotesДата: Четверг, 13.03.2008, 10:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
Якщо справді цього хочеться, то нічого поганого в цьому нема... головне не робити цього тільки тому, що партнер наполягає.....
 
IGORKOДата: Четверг, 13.03.2008, 11:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (grotes)
Якщо справді цього хочеться, то нічого поганого в цьому нема... головне не робити цього тільки тому, що партнер наполягає.....


повністю згоден... я і сам довго терпів поки партнерша сама не захотіла, а потім в нас все склалось просто супер wink
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Как Вы относетесь к сексу в раннем возрасте???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: