• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » красота и ухоженность женских ног (тема посвещенна фф)
красота и ухоженность женских ног
DeadGraffДата: Вторник, 13.05.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
все любят секс! (кроме православных женщин за 40 и тех кто думает что это грех!) но мы забываем что многим девушкам *(это я больше щас для мужчин пишу)* перед сексом нужны дополнительные ласки тела! чтобы ваша девушка не почувствовала себя дамочкой по вызову которая нужна только для орала,анала и т.д.... предварительные ласки могут быть обсалютна разными,всё зависит от партнёра и от васпитания родителей! (на самом деле родители ломают сексуальную жизнь ребёнку с самого рождения тем что " это нельзя,так поступают только плохие,это грязно и т.д. естественно ребёнок этому учится и во время полового созревания начинаются проблемы и комплексы в сексуальной близости.) но вернёмся к теме: я пробвигаю тему фут фетиш> Это не изврат... ласки женских ног а именно ступней очень распространены в Европе,Азии и на Западе но на СССР (какие ласки могли быть при краснопузых=) biggrin
предлагаю вам отписыватся о таком виде сексуальных ласк (особенно девуки) т.к для мужчин важно знать что хочет сама партнёрша.... для того чтобы у вас было хоть какое то представление о фут фетише просмотрите вложеные фото...
Прикрепления: 6901443.jpg (54.6 Kb)
 
AdrenalinДата: Вторник, 13.05.2008, 12:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Может быть партнёрше ето и приятно, но не каждый партнёр, после того как они весь вечер гасали на дискотеке или просто гуляли, приходят домой, захочет брать в рот ногу, с мягко выражаясь, не очень приятным запахом. Конечно, когда ето всё происходит после душа - чисто и красиво, то я думаю что ето вполне нормально!!! Но чаще всего происходит так как я написал в первом случае.


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
DeadGraffДата: Вторник, 13.05.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
в моей теме ключевое слово "УХОЖЕННОСТЬ" и естественно после душа biggrin вообще после дэнса или прогулки сексом заниматся преятней в чистом виде.....
 
Gangster[Kolt]Дата: Вторник, 20.05.2008, 03:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну вы даете ноги в рот чужие брать biggrin можно ведь просто сделать масаж например я думаю этого будет вполне достаточно ! но ноги да еше и в рот не вижу в этом ничего прикольного как для себя так точно . Может ктото пробивал роскожите поподробнее может я чета недогнал wink

Не бойся/ссы того кто весь в шрамах , а бойся/ссы того кто их поставил .
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » красота и ухоженность женских ног (тема посвещенна фф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: