Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

AVS Video Converter - является программой с расширенными возможностями: конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видео редактор.

Особенности: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и ф ... »

Adobe Photoshop CS2 9.0 FiNAL - Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, р ... »

Компонент для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы), удивительно маленькие по размерам, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки, игры, сайты и т.д., основанные на Flash-технологии.

В состав программного продукта входит новая версия виртуальной машины, обеспечивающая возможность обработки кода, написанного на языке ActionScript 3. Язык ActionScript 3 соответствует стандарту ECMAScript, ... »

EVEREST Ultimate Edition - программа предназначена для диагностики, тестирования и настройки на оптимальную работу аппаратных и программных средств компьютера. Это дальнейшее развитие бесплатной программы EVEREST Home Edition.

EVEREST Ultimate Edition cчитается одной из лучших среди программ в своем классе. Имеет широкие возможности по представлению максимально полной и подробной информации об аппаратном и программном обеспе ... »

Название: Жатва
Оригинальное название: The Reaping
Год выпуска: 2007
Жанр: Ужасы, Триллеры, Мистика
Производство: США
Режисёр: Стивен Хопкинс
В ролях: Хилари Суонк, Аннасофия Робб, Идрис Эльба, Уильям Рэгсдейл, Дэвид Морриси, Эдди Фернандес, Бургесс Дженкинс, Лара Грайс, Маноло Кардона
Перевод: Полный проффесиональный дубляж
Размер: 1468 Mb
Качество:< ... »

Вышла финальная версия WinRAR 3.71, самого продвинутого архиватора всех времен и народов для Windows. Завершилось тестирование новой версии отечественного архиватора WinRAR. Программа использует собственный оригинальный алгоритм RAR, в качестве вспомогательного выступает лицензированный ZIP.

  Присутствует полная поддержка многопроцессорных и многоядерных систем, что повышает скорость упаковки. В общей сложности работает еще с двен ... »


X-Translator DIAMOND - это четвертое поколение семейства программ-переводчиков для массового рынка X-Translator...
В "бриллиантовой" версии улучшилось качество перевода и появились новые функции.
Программа рассчитана на самый широкий круг пользователей - от школьников и студентов до научных работников.

Отличия X-Translator DIAMOND от предыдущих версий:
-Новые технологии перевода (на базе технологии PR ... »



Прога умеет продлить жизнь триал программ...Заморозить дни регистрации в демо версиях.


Коллекция анимированных смайлов для qip...


KGB Spy незаметно следит за работой компьютера: записывает вводимую с клавиатуры информацию, данные из буфера обмена, проводит мониторинг посещенных сайтов, запись снимков экрана (скриншотов), запоминает ICQ и QIP сообщеия.
« 1 2 ... 3538 3539 3540 3541 3542 ... 3576 3577 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно