Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Need for Speed: Underground

На этот раз действие происходит в «захудалом» мире уличных гонок. На выбор предлагается 20 различных лицензированных автомобилей. Гонки проходят под исполнением музыкальных композиций известных артистов.

Цель «Need for Speed: Underground» - стать лучшим симулятором уличных гонок, где игрок использует навыки вождения и автомобильные модификации. Главный режим Underground начинается с обязательной гонки, после которой Вы выбираете автомобиль для начала своей карьеры. Участвуя в различных заездах, Вы открываете новые трассы и приобретаете новые запчасти для вашей любимой «колесницы». Сюжет Underground довольно слабоват, но кто действительно заботится об этом? В пределах игры несколько видеороликов объясняют вам, что происходит и чего вы достигли. В NFS Underground игроки найдут 20 полностью переделываемых, настраиваемых автомобиля от Mitsubishi Motors, Subaru, Toyota и других производителей. Переделать, заменить и изменить в машине можно будет множество настроек и агрегатов от реальных фирм, как то: AEM Inc., Audiobahn., Bilstein, Dazz Motorsport, DC Sports, Eibach Enkei, GReddy Performance Products Inc., HKS, Holley, Injen, Jackson Racing, MOMO, Neuspeed, Nitrous Express Inc., O.Z, PIAA, Skunk2 Racing, Sparco, StreetGlow, Turbonetics Inc. Но не смотря на это, главное в Underground - скорость и драйв нелегальных уличных гонок. Игроки смогут участвовать со своими болидами в ночных заездах и состязаниях. Победой игрок сможет зарабатывать наличные деньги, которые позволят ему продолжить свою карьеру в новых состязаниях.

Минимальные системные требования: Pentium III 700 Mhz, 128 Мб оперативной памяти, 2 Гб свободного места, DirectX 8.

Размер: 0,98 ГБ

http://letitbit.net/download/1bf40a634075/NFSU-CD1.iso.html
http://letitbit.net/download/0ac7f9113948/NFSU-CD2.iso.html

  • Автор: VETAL
  • Просмотров: 1247
  • Добавлено: 18.04.2008, 01:44
Всего комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно