Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Portable Smart PC Professional v5.3

Программа сделает ваш компьютер быстрее, эффективнее, защитит от сбоев и кражи информации. Имеет полный набор функций, необходимых для очистки и оптимизации системы, регулярное использование которых сделает работу компьютера более стабильной и предотвратит возникновение системных ошибок. В программе есть инструменты для очистки жесткого диска и системного реестра, тонкой настройки скрытых опций Windows, удаления следов деятельности пользователя в сети Интернет, удаления дубликатов. Программа имеет приятное визуальное оформление и очень проста в использовании.
Функции:
* Устранение и выявление конфликтов, препятствующих корректному функционирования аппаратных компонентов ПК пользователя.
* Очистка жесткого диска и системного реестра от ненужных файлов (дубликаты, устаревшие резервные копии данных), снижающих быстродействие ПК.
* Оптимизация работы ПК – тонкая настройка скрытых опций операционной системы, редактирование меню «автозагрузка», настройка системы безопасности.
* Защита конфиденциальных данных – осуществляется посредством удаления следов деятельности пользователя в сети Интернет
и в рамках данного ПК: очистка кэш-памяти браузера и меню «документы», удаление «cookies» и index.dat-файлов.
Сабж не одним файлом. Для регистрации в системе запустить CRD.reg, находящийся в архиве.
  • Автор: yahoo
  • Просмотров: 993
  • Добавлено: 30.12.2007, 17:46
Всего комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно