Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

DuoS на две SIM-карточки начал продаваться в Украине

«proIT» // 06.12.2007

Телефон компании Samsung Electronics DuoS (D880), поддерживающий одновременную работу двух SIM-карт, начал продаваться в Украине. Эксклюзивным дистрибьютором стала сеть Unitrade. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Так, «в течение почти 2-х недель телефон будет эксклюзивно представлен в сети Unitrade», -отмечено в сообщении.

Розничная цена составит 2999 грн.
Более подробные характеристики телефона, а также посмотреть фото можно прочитать в новости "В Украине появится телефон на 2 SIM-карточки без привязки к оператору".Unitrade – одна из крупнейших в Украине сетей магазинов персональной электроники. По состоянию на 15.10.2007 г. в 15 городах Украины работает 26 салонов сети Unitrade.

Холдинг AVentures Group работает на украинском рынке ИКТ с 1994 г.В настоящий момент в холдинг входит Группа розничных компаний (Unitrade, City.com, melofon, CамоБыт, Service Master, B.zone), направление дистрибьюции AV Distribution, а также компания, специализирующаяся на девелопменте коммерческой недвижимости - TRE´n´D (Trade Real Estate and Development).Оборот холдинга AVentures Group в 2006 году составил 733 млн. долл


  • Автор: Adrenalin
  • Просмотров: 1882
  • Добавлено: 07.12.2007, 14:23
Всего комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно