• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Общение пользователей сайта » Расскажите про свою заветную мечту
Расскажите про свою заветную мечту
L@CKYДата: Среда, 30.07.2008, 23:53 | Сообщение # 11
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
я мрію мати власну радіостанцію...ніякої попси там!!!....потім організовувати рокфести...стільки по цьому поводу ідей.....ух!

а з реальних...мрію вилізти на кришу високоповерхівки...роздивитись все навкруги звідти


I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
bestДата: Среда, 22.10.2008, 19:50 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Світ побачити, по різним країнам поїздити. Сина виростити, можна і дочку.

 
freOnДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хочу создать корпорацию типа Гугла.. Стать медиа-магнатом.. бальшим дядькой) и вставлять палки в колеса Майкрософту))))

о_О
 
bestДата: Среда, 04.02.2009, 12:47 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote
Хочу создать корпорацию типа Гугла.. Стать медиа-магнатом.. бальшим дядькой) и вставлять палки в колеса Майкрософту))))

прикольно:)


 
zodiakingДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Круто загнул biggrin biggrin biggrin biggrin ,а у меня ща пока на данный момент мечта, починить комп и сделать телефон а то блин всё сломал случайно((( wacko

Добавлено (08.02.2009, 09:55)
---------------------------------------------
на комп чтот уронил чежёлое, что именно даж не помню, терь он зависать стал, а тел, я его случ. уронил трещина на дисплее появилась, а на след. день я на него наступил случ. так ппц экрану wacko wacko во деньки были не визучие((

 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Общение пользователей сайта » Расскажите про свою заветную мечту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: