• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Разное » Компьютерные игры или кто во что играет... (Одной из любимых игрушек остается КС)
Компьютерные игры или кто во что играет...
nickrazДата: Пятница, 18.04.2008, 23:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
А я ток в сталкера играю, да и то, просто на прохождение, online никогда не пробовал, да и че-т не хочется
 
АнкаДата: Пятница, 02.05.2008, 18:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Offline
а мне чето никакие игры не нравятся, раньше играла единственную - Most Wanted и та надоела cool
 
ParadoXДата: Суббота, 03.05.2008, 15:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
фифа 08,ф тылу врага 2,кс,и много чего ищё
 
BobWhiteДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Играю в КС , WC3:DotaAllstars, Quake3Arena ,GTASAMP,Half-Life.. cool

Love is a loosing game.......
 
ricorДата: Вторник, 27.05.2008, 18:12 | Сообщение # 15
Сержант
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Иногда играю в КС, бывает в ВОВ, а вообще сейчас мало играю smile
 
artm8Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я играю в GTA 4, игра реальная и прикольная, но мало очень миссий и возможности!!! Я конечно ожидал большего, но всеже графика и миссии удивили!!!
 
L@CKYДата: Среда, 30.07.2008, 23:32 | Сообщение # 17
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
А я в сапера люблю пограть)))))) Ггг))) а ще в НФС, але це дуже смішно...краще не бачити як я їзжу)))))

I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
DemmonikalДата: Пятница, 15.08.2008, 21:21 | Сообщение # 18
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
И я гамаю biggrin biggrin Оссобенно на "connect cs6.cyfra.ua". И тож в команде [NoN-STOP] biggrin biggrin
Гуляйте все на 6 цифре, там варкрафт, и серв вроде без читаков. biggrin biggrin
 
kolorimageДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Игра просто клас..

SUPER
 
AdrenalinДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
KlanZ - русскоязычная многопользовательская ККИ браузерная онлайн-игра.

Для начала игры вам достаточно иметь выход в Интернет. Клиентом игры выступает обычный браузер. Целью игрока является собрание коллекции карт и последующему составлению из них боевой деки. Так же немаловажной составляющей игры является общение игроков между собой.

Геймплей

Бои - основа игрового процесса. Они ведутся в пяти локациях-комнатах. В каждой из них есть свои правила. Для удобства игроков в каждой из них они могут переговариваться в чате. Бои могут происходить как с игроками, так и с NPC(ботами). Во время боя у игрока из его деки случайным образом выпадает четыре карты, которыми он и будет вести бой.

Каждый бой состоит из четырёх раундов. В начале боя игроку доступно определенное количество энергии и жизней. Во время каждого раунда у бойца есть возможность преумножить силу карты, либо добавить урона. Выигрывает тот игрок, у которого осталось больше жизней.

Карты

Главная составляющая игры - это карты. Карты имеют семь параметров.

Первый параметр - сила карты. Во время проведения боя выигрывает та карта, у которой после вложения энергии показатель больше. Возможны исключения во всех комнатах. кроме одной.

Второй параметр - урон. Если карта выигрывает раунд, то сопернику наносится урон, указанный на карте, который может быть повышен за счёт бонусов и использования энергии, либо понижен способностью или бонусом проигравшей карты соперника.

Третий параметр - клановая принадлежность. Карты условно поделены на несколько кланов. Каждый клан имеет свой уникальный бонус. Бонус клана работает лишь в том случае, когда в бою выпадают две или более различные карты из этого клана.

Четвертый параметр - способность. Некоторые карты обладают способностями. Способности могут повлиять как на параметры карты, обладающей этими способностями, так и на карту соперника.

Пятый параметр - бонус клана. Бонус имеет схожее значение в бою со способностями, однако зависит только от клановой принадлежности.

Шестой параметр - уникальность. В игре карты делятся на четыре типа: коммоны, рары, уники и легенды.

Седьмой параметр - уровень карты. С увеличением уровня карты улучшаются и её сила, урон, а также может появиться способность. У каждой карты есть максимальный уровень, который можно получить в ходе боёв.

Некоторые карты являются коллекционными. Это значит, что какая-то карта была доступна в бустерах определенный промежуток времени. Такие карты очень ценятся, и их цена, в большинстве случаев, во много раз превосходит цену неколлекционных.

Экономика

В игре три игровые валюты: фунты, чатлы и кредиты. Первая валюта зарабатывается во время боев, вторая зарабатывается на игре в драфты, третья покупается за реальные деньги или выигрывается на турнирах. Большинство сделок купли-продажи осуществляется на Рынке. В данном разделе можно купить новые карты себе в коллекцию, продаваемые другими игроками. Денежной единицей рынка является фунт.

Также в игре доступны подарки. Игрокам они доступны в Магазине подарков. Они могут использоваться как благодарность, выражение позитивного или негативного отношения к игроку, ну или просто как шутка.

Общественная составляющая

Проект предполагает взаимоотношения игроков. Главным фактором является обмен картами между игроками, как через прямую продажу, так и через Рынок. Большинство игроков состоят в гильдиях. Гильдии, как правило, объединяют игроков с общими интересами и взглядами на жизнь.

В рамках проекта создано большое количество сайтов. Одни из них являются представительствами гильдий, другие являются информационными порталами, освещающие события в мире KlanZ.

Для игры переходим сюда

Удачного и весёлого времяпрепровождения!!!



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Разное » Компьютерные игры или кто во что играет... (Одной из любимых игрушек остается КС)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: