• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Разное » Охарактеризуйте себя...!!! (Немного о себе...)
Охарактеризуйте себя...!!!
SacramentalДата: Четверг, 03.01.2008, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Три фунта правды, Пуд коварства. Три грамма верности, Пуд зла. Hахальства - десять килограммов, Притворства двадцать два ведра. Одна восьмая грамма чести, И постоянства один грамм. К Девушкам жадности тонн двести, Три тонны жадности к деньгам. Теперь сложить все это вместе, Добавить дури три ведра. Поставить все в прохладном месте, И вот вам: Сакраментальная душа!.............. angel

Для всего мира ты никто, но для кого-то ты весь мир!!!...;)
 
bestДата: Вторник, 22.01.2008, 06:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я!(ТОЛ)

 
nickrazДата: Вторник, 12.02.2008, 19:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
Два рубля рублями, рубль пятаками, две копейки по копейке, рубль и пятак. Любовь не в счет
 
AmoRAlesДата: Четверг, 21.02.2008, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
О4ень добрый!!!4естный, красивый, умный, привлекательный, комуникабельный, с 4юством юмора 4еловек с меня не полу4ился!!!а вырос хам, подлец, нахал, туниядец, дебошыр! P.S. Родители хотели 4тобы из меня вышел толк!! ТОЛК вышел biggrin бестоло4ь осталась!
 
AdrenalinДата: Пятница, 22.02.2008, 13:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Но видно что чувство юмора аж "выперает"!!! Приятно что такие весёлые люди есть у нас на форуме!!!


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Kirsano4kaДата: Четверг, 13.03.2008, 05:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
angry -это с утреца, wacko -на парах, hands -после пар, icecream -жру с удовольствием в любое время, booze -ну а как же без этого, book -совсем чуток, angel -и я потом уже в раю(хр-хр-хр)
 
VendettaДата: Суббота, 15.03.2008, 13:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
Красивая, умная, екстрималка во всех смыслах етого слова, большая самолюбка, и так дальше)))
 
VETALДата: Вторник, 08.04.2008, 06:05 | Сообщение # 8
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Очень добрый, есле меня не злить!!! Спортивный, веселый, любитель по пи....(пообщаца)"чтобы санек не забанил!!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АнкаДата: Пятница, 25.04.2008, 20:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Offline
Занимаюсь спортом- волейбол, это очень интересно и прикольно, люблю слушать музыку, иногда даже целыми днями хожу с наушниками.... smile smile smile smile smile smile
 
L@CKYДата: Среда, 30.07.2008, 23:34 | Сообщение # 10
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (reperbest)
Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я!(ТОЛ)

angry це моя фраза!!! точніше про мене!!!!!
Я ЧебурашКо....МопедКо....це все про мене))))))


I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Разное » Охарактеризуйте себя...!!! (Немного о себе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: