Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Видеокурс содержит уроки по программированию и разработке Android приложений и игр для смартфонов и планшетов, тесты, практические задачи, обзоры полезных инструментов и ресурсов для Android разработчиков, а также решения часто возникающих вопросов и проблем с которыми сталкиваются Android разработчики. Уроки предназначены для начинающих пользователей, не имеющих опыта разработки мобильных приложений.

... »

Данный видеокурс поможет любому новичку, с нуля и на готовых примерах, быстро освоиться в Android программировании и узнать все тонкости написания кода от начала и до конца. Также Вы научитесь правильно создавать объекты, использовать паттерны и связывать все это с Android компонентами. Обучение проходит на готовых исходниках, можно пошагово повторять все действия и получать результат. С помощью этого видеокурса Вы можете быстро и качественно стать Android программистом.


... »

Вашему вниманию представлен видеокурс, в котром рассмотрены базовые понятия разработки приложений для ОС Android. Изучаемые в видеоуроках материалы предназначены для начинающих Android разработчиков и предоставляют собой основы программирования, необходимые для того, чтобы начать создавать свои приложения под Android. Данный видеокурс будет полезен для всех, кто начинает изучать Android.
... »

Многие из нас часто сталкиваются с необходимостью что-либо прочитать или написать на английском языке. Но если в таком случае можно воспользоваться переводчиком, то когда доходит до живого разговора, то... И если у Вас совершенно нет времени ходить на курсы инглиша, тогда приложение "English Cards" создано специально для Вас.

... »

Перед Вами новые анимационные картинки для мобильного телефона на тему "Новогодние открытки 2014". ... »

Только самые яркие и красивые анимированные открытки к Новому 2014 году представлены Вам в этой новой подборке. ... »

Перед Вами большая подборка из 500 самых красочных и интересных новогодних анимации для Вашего мобильного! ... »

Новые и самые лучшие анимированные картинки к Новому году и Рождеству 2014 года представлены Вам в этой замечательной коллекции. ... »

Сборник самых популярных мелодий разных лет, для Вашего мобильного телефона. Каждый выберет то, что ему по душе! ... »

Исполнитель: VA
Альбом: Максимум хитов - Рингтоны на звонок
Дата выхода: 2013
Жанр: Dance, Pop, R&B, Rock, Rap
Кол-во треков: 100
Формат | Качество: MP3 | 224 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 120.06 Mb ... »
1 2 3 ... 46 47 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно