Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
 
DivX Mobile Player — это многофункциональный проигрыватель видео и аудио файлов. С его помощью вы сможете воспроизводить видео форматы DivX, OpenDivX, MPEG-4, MPEG-1 и аудио формат MP3.

Возможности:
— 10-полосный эквалайзер с предустановками
— поддержка плейлистов
— редактор плейлистов
— воспроизведение потокового веб-контента
— регулятор яркости
— поддержка связи с файлами
... »



foobar2000 0.9.5.1 Final - Аудиоплеер разработки одного из авторов популярнейшего плеера Winamp. Основные черты foobar 2000 - качественный звук, широкие возможности настройки, спартанский интерфейс и низкие системные требования.
Foobar проигрывает файлы форматов MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA, WMA (lheubt форматы могут поддерживаться при установке соответствующих ... »


K-Lite Video Conversion Pack 1.2.0 - Пакет программ для преобразования видеофайлов из одного формата в другой. Кроме этого, K-Lite Video Conversion Pack позволяет создавать и записывать DVD с пользовательским меню.

Usage example:
Converting an AVI file to DVD

1) Use Avidemux to convert your file into a DVD compatible format:
MPEG-2 video, AC3 audio, MPEG-PS container format
2) ... »


Установка:
1) Разорхивируйте содержимое в любое место на жестком диске;
2) Нажмите на значек антивируса Касперского;
3) Нажмите на кнопку настройки;
4) Выберите вид;
5) Обзор;
6) Выбираете папку в которую сохранили скины;
7) Применить.
Все легко и просто. Пользуйтесь!!!

Инженеры компании SAGEM решили заранее начать подготовку к 8 Марта и за несколько недель до любимого всеми дамами дня представили в России мобильную женскую игрушку – телефон my411C LuluCastagnette. Как видим, изюминкой модели является симпатичный плюшевый мишка-талисман LuluCastagnette. Элегантную красоту дополняют изящная форма аппарата и корпус цвета шампанского.

Известно, что вместе с телефоном пользователь получает набор рингт ... »


Maxthon - браузер, гораздо более удобный в использовании, расширяемый плагинами, с поддержкой скинов и огромным количеством собственных фишек - это только начало описания его достоинств. Русская сборка это заранее настроенная и дополненная необходимыми расширениями, полностью локализованная версия программы: в неё входят более 20 русифицированных плагинов, русский список ссылок, русские панели поиска и ресурсов, а в full-версию - дополните ... »


Uninstall Tool - программа для замены системного апплета "Установка и Удаление программ". Разработчики данной программы создали безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Программа содержит русский интерфейс.

Размер 1,28 Mb


CCleaner - программа для удаления из системы неиспользуемые файлы, тем самым ускоряя работу операционной системы и освобождая место на жестком диске. Кроме этого, удаляет следы деятельности в сети интернете. В текущей версии также улучшена совместимость с браузером Internet Explorer 7, исправлены ошибки, допущенные в предыдущих версиях. Имеется русский интерфейс программы. Программа под операционные ... »


Зарелизился популярный пакет кодеков - X Codec Pack. Этот пакет получил большую популярность из-за маленького размера и содержания в нем всех необходимых на сегоднешний день аудио и видео компонентов для без проблемного проигрывания медиа файлов. Так же пакет включает Video Inspector и Media Player Classic.

X Codec Pack 2 contains the following codecs / filters:
- Media Player Classic
- DivX codec
- XviD codec
- GPL MPeG ... »


Свежая версия народного браузера, ну и свежий флеш плеер в придачу

Вышла новая версия популярного браузера Opera. Это один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования ... »
« 1 2 ... 3554 3555 3556 3557 3558 ... 3576 3577 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно