Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!


В Румынии церковь, полностью сделанная изо льда, стала настолько популярной, что руководству пришлось запретить прихожанам зажигать свечи.

Администрацию расположенной в Карпатах церкви буквально засыпали просьбами провести обряды венчания и крещения. В ней проводят столько служб, что свечи не прекращают зажигать, и это привело к тому, что церковь стала таять изнутри.

IЦерковь площадью 200 квадратных футов была построена ... »



Трехлетний лабрадор по кличке Бинго, любимчик охотника из австрийского местечка Зальцкаммергут, был доставлен к ветеринару в состоянии сильного алкогольного опьянения. Собака объелась забродившего теста.

"От него страшно несло алкоголем", - рассказывает ветеринар Карл Хофбауер о своей встрече с псом. "Лаять и вилять хвостом он уже не мог. И вообще пациент был совершенно разбитый", - добавляет он.

Причина опьянения ... »



Зимние каникулы так понравились одному из мексиканских мальчиков, что он приклеил руку к кровати, чтобы не возвращаться на учебу. "На каникулах было так здорово", - прокомментировал свой поступок 10-летний Диего Паласиос, который живет недалеко от города Монтеррей на северо-востоке Мексики.

Мать Диего Сандра обнаружила своего сына, приклеенного к кровати у телевизора. "Я не знаю, зачем он это сделал, - сказала она. - Вообщ ... »


Со своим последним публичным докладом выступил на выставке высоких технологий CES 2008 председатель правления корпорации Microsoft Билл Гейтс.

Мистер Гейтс объявил о намерении сложить с себя в июле части полномочий руководителя «Microsoft» и вплотную заняться деятельностью своего благотворительного фонда. Он подчеркнул, что день сложения полномочий станет первым днем с тех пор, как ему исполнилось семнадцать, когда он не будет по ... »

« 1 2 ... 880 881 882
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно